Дочь Валерии объяснила, почему решилась на откровенную фотосессию

Анна Шульгина ответила на упреки своих поклонников.
07 Июля 2015
Анна Шульгина
Анна Шульгина
Фото: Starface.ru

Недавняя откровенная фотосессия 22-летней дочери ВалерииАнны Шульгиной — наделала много шума. На девушку обрушились горы критики. Начинающей певице поставили в упрек то, что своими провокационными фото она может запятнать репутацию матери и всей своей семьи. Шульгину задели эти многочисленные обвинения и она решила публично объяснить мотивы своего поступка.

В своем микроблоге Анна опубликовала обращение к поклонникам: «Дорогие подписчики! Прошу успокоиться с некоторыми вопросами. Например: 1) Разрешила мне мама сняться в мужском журнале? 2) Как она это допустила? 3) Почему вы такая плохая, ведь мама ваша — ангел? И т.д. и т.п.! Прошу обратить ваше внимание на то, что: 1) Мне 22 года! 2) Я работаю и нахожусь вне зависимости от мамы со студенческих времен! 3) Я абсолютно другой человек, мы не сиамские близнецы. Если моя мама идеальная, то я — нет! И это мне, поверьте, тоже нравится».

Всех недовольных Шульгина призвала отписаться от ее Instagram*: «Обладаете другим мнением? У вас ко мне претензии? Вы подписаны на меня, чтобы посмотреть "закулисную" жизнь Иосифа и Валерии? Я вас поздравляю! Вы можете отписываться! Мне нужны только мои люди, которые будут воспринимать меня доброй, жесткой, смешной и порывистой. Я не хочу играть другого человека и не буду подстраиваться под недовольных».

Валерия, Анна Шульгина, Иосиф Пригожин, Арсений Шульгин
Валерия, Анна Шульгина, Иосиф Пригожин, Арсений Шульгин
Фото: Юрий Феклистов

Напомним, что Иосиф Пригожин прокомментировал порталу 7days.ru фотосессию Шульгиной. Продюсер признался, что Валерия и ее сыновья, Артем и Арсений, были против таких откровенных снимков. Сам же Пригожин считает, что в фотосете «нет ничего пошлого», что Аня смогла продемонстрировать свою красоту и актерское мастерство.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог