Дмитрий Шепелев трогательно признался в любви Жанне Фриске

Телеведущий готов разрешить Владимиру Копылову видеться с внуком.
22 Мая 2016
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Фото: ИТАР-ТАСС

Дмитрий Шепелев сделал откровенное признание в рамках пранк-шоу «Звонок». Ведущие программы, представившись Копыловым — отцом Жанны Фриске, позвонили Дмитрию и побеседовали с ним от имени Владимира. В результате получившейся беседы, Шепелев рассказал о своих чувствах к Жанне. Для «подставного разговора» с Дмитрием ведущие использовали фразы Копылова, «склеенные» из предыдущего интервью. А вот ответы возлюбленного Жанны, трагически ушедшей из жизни почти год назад, были самыми что ни на есть искренними. 

«Я пришел в ваш дом с открытым сердцем. Я заботился о вашей дочери, потому что люблю вашу дочь. Всё то, что вы разнесли по телевизионным каналам — ложь. Я люблю вашу дочь по-прежнему. Я заботился о ней от первого до последнего дня, и я делал всё для того, чтобы она как можно дольше оставалась с вами и со мной. И мы выиграли для неё два года. Если бы я не любил вашу дочь — я бы ушел в первый же день. Я был с ней два года — самые тяжелые два года в моей жизни. Я поседел, я постарел за два года, но я не жалею, потому что люблю вашу дочь!» — признался Дмитрий.

В ходе беседы также выяснилось, почему Шепелев пока не подпускает никого из семьи Жанны к своему сыну — Платону.

«Это всё сделали вы. Я молчал. Послушайте меня, я не возражаю, чтобы вы общались с ребенком, но есть много бед, которых вы натворили на сегодняшний день. Я хочу, чтобы у Платона был дедушка и бабушка. Я не вправе говорить кто плохой, а кто хороший, я просто сужу по обстоятельствам. Все то, что происходило между нами последние несколько месяцев, включая ссору, когда вы привели ребят, которые находятся в федеральном розыске. Я считаю, что это опасно для моего сына. Я знаю, что вы из нас всех пережили самую тяжелую утрату — вы потеряли дочь. Я защищаю не себя, я защищаю моего ребенка. Я буду отстаивать своего сына до тех пор, пока вы не выпустите пар, не успокоитесь и не приведёте себя в порядок…» — рассказал Дмитрий.

Оказалось, что Шепелев вовсе не против «пойти на мировую» с Владимиром, но только при условии, что он заберет назад все «грязные слова» сказанные Копыловым в его адрес. Дмитрию, по его словам, стыдно за то, что он оказался втянут в происходящее.

Между прочим, когда анонсировали выход пранк-шоу с участием Копылова, Владимир был крайне возмущен происходящим. Он написал жалобу на телеканал и требовал от руководства, чтобы запись не выходила в эфир. По его мнению, «подставной звонок» — ни что иное, как нарушение законодательства РФ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог