Дмитрий Шепелев трогательно признался в любви Жанне Фриске
Телеведущий готов разрешить Владимиру Копылову видеться с внуком.
22.05.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да помиритесь вы уже. Все равно у каждого своя правда

    • > Конфетка-3138
      #
      Конфетка-3138, и не говорите! Достала уже эта семейка, и папаша, которого все очерняют, и Шепелев, который ну прям белый и пушистый! Уж и сам не рад небось, что когда-то выгодно пристроился к популярной певице. А сейчас хочет выглядеть достойно. Изначально дал бы сыну видеть с дедом и бабкой, и все было бы нормально.
  • Анна

    #
    Очень достойно!

  • #
    Судя по папашиному заявлению и возмущению, мириться он не намерен.

    • > Пазл-5474
      #
      Пазл-5474, всплыли не очень хорошие вещи для папыФри. То что он врал с самого начала, про ребенка и т.п посмотрите программу. Добровинскийвсе правильно сказал.


  • #
    Неоднозначное шоу, есть ведь закон о невмешательстве в частную жизнь людей, кроме того, и у руководства НТВ должны быть хоть какие-то моральные рамки, за которые лучше не заходить и не делать такое шоу. Я считаю, в этом разговоре и Фриске, и Шепелев затронули такие моменты, которые не должны были стать достоянием многомиллионной аудитории.

    • > Корона-8262
      #
      Корона-8262, вы знаете о каком не вмешательстве в частную жизнь идет речь? Отец Жанны так наружу все выставил и вывернул после смерти дочери что о не вмешательстве говорить по крайне мере глупо.

  • #
    Я бы такому дедушке тоже детей не дала, он же ненормальный!...да и судя по тому, как он с передачи на передачу бегает, слава для него важна, а не внук..хотел бы с внуком видеться, давным давно закрыл бы рот, пришёл к Шепелеву и попросил прощения за всю грязь льюшуюся в его сторону. А он вместо этого только бегал и раздувал скандал ещё больше....и вот выдумали глупость, списывать его ненормальные действия на то, что это все от потери дочери. Не верю! Не ведут себя люди так во время трагедии. Не бегут в лень похорон на передачу. А сидят и плачут от горя в углу, чтобы никто не трогал или в кругу семьи. Но не на передаче по ТВ.

  • #
    ПАПАША ТОЧНО НЕАДЕКВАТЕН...ЖАЛЬ ЕГО...ОН СО СМЕРТЬЮ ДОЧЕРИ ТОЧНО РАЗУМ ПОТЕРЯЛ....ЕГО ПОНЯТЬ МОЖНО....НО ТО ЧТО ОН ТВОРИТ...НЕТ..!!!!!

  • #
    О каком вмешательстве в личную жизнь может идти речь?ПапаФри вытащил все грязные трусы своей покойной дочери и выложил их на всеобщее обозрение.И вдруг вспомнил о личном.Не, ну клоун, что сказать.
  • Annushka

    #
    Шепелев во всей этой ситуации изначально вел себя по-мужски. Как давать ребенка человеку, который явно не в себе? И где гарантия, что он не увезет его бог знает куда? При этом не слова не было сказано в адрес родных Жанны, хотя, думаю, ему было, чем поделиться. В общем, мои догадки только подтверждаются.

  • #
    по-большому счёту, я - за Отца...убила бы на месте, еслиб на секунду засомневалась ...за свою дочь...а так - мне - пофиг они все вместе взятые - не моё дело, пусть сами разбираются за чужчие деньги, хапуги двуличные...
  • Лизок

    #
    ПапаФри прям талант. Даже в разговоре с пранкерами ухитрился облажаться.

  • #
    A eto shou soobrazil Shepelev ...umno! Krasavchikom sebya vystavil

  • #
    Не верю НТВ.За деньги они сделают все,что угодно.Скорее всего, Ш. купил этот звонок.Раз только сторона Ж. была против.

  • #
    Хоспади!! Брешет, ни слову не верю!!!! Альфонс!!!! ФУ!! Бедная Жанночка, недостойного себе выбрала(((

  • #
    Вчера наконец посмотрела в записи "Субботний вечер" с Малаховым. Вот кого жалко так это Жаннину маму и еще больше саму Жанну, ведь она будучи обреченной была свидетелем непростых отношений родителей с Димой, а так было важно чтобы всё вокруг неё было окружено любовью. Скандалам, каким то разборкам в такой ситуации не место. Папашке надо было сглаживать "углы", а не доказывать при каждом удобном случае, что Шепелев "сволочь" (по его мнению), тем самым ещё больше раня свою дочь. Эх люди, помиритесь вы уже ради памяти Жанны. Может папу и очерняют, и я не имею права судить, но эти многочисленные телеэфиры и интервью с папой Жанны сразу после смерти дочери, характеризуют его не с лучшей стороны.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Евгений Миронов Евгений Миронов актер театра и кино, продюсер, художественный руководитель Театра Наций
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +