Беременная Ева Лонгория помогла мужу забыть перенесенную им трагедию

Актриса родит первенца со дня на день.
16 Июня 2018
Ева Лонгория
Фото: LEGION-MEDIA

Ева Лонгория впечатлила жителей Беверли Хиллз, появившись на улице вместе с мужем: прохожие просто не могли не обратить  внимания на огромный живот актрисы. Многие удивились, как актриса вообще рискнула выйти из дома: у нее такой вид, как будто  она вот-вот родит!

Лонгория, о беременности которой стало известно незадолго до Нового года, даже уже немного перехаживает свой срок. Впрочем, актриса, которая ждет сына, считает, что женщины, беременные мальчиками, иногда немного «задерживаются» с родами. Лонгория с нетерпением ждет, когда же наконец ее дитя выберется на свет.  С одной стороны, ей хотелось бы поскорее его обнять, а с другой — она ужасно устала быть беременной! «Мне все время хочется в «дамскую комнату» и у меня все болит. Я совершенно вымотана, у меня просто нет сил ни на что… А мой ребенок, он мало сказать что, просто толкается, этот парень выплясывает внутри меня настоящее фламенко!»

Муж актрисы Хосе Бастон с не меньшим нетерпением ожидает рождения малыша. Ведь беременность актрисы помогла ему забыть перенесенную им трагедию. У него есть три ребенка от первого брака с Натальей Эсперон , 22-летняя дочка и 14-летние близнецы, один из его детей умер всего через несколько дней после рождения.

Напомним, с Эсперон Хосе развелся в 2005-м, а с Лонгорией Бастон начал встречаться в 2013-м году, их познакомила общая приятельница. Два года спустя он сделал Лонгории предложение, и весной 2016-го они сыграли свадьбу.

Ева Лонгория с мужем
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог