ВИДЕО: Алла Пугачева кормит 3-летнего сына с ложечки
Максим Галкин продолжает раскрывать все семейные секреты в Сети.
20.07.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Радость материнства на старости лет

    • > Планета-1836
      #
      Планета-1836, а вам жизни нет из-за этого)))

      • > Птичка-8366
        #
        Птичка-8366, а вы, как я погляжу, дура дурой! У таких, как вы, день прожит зря, если кому-то гадость не напишите! Детишек жалко, хочется, чтобы они подольше побыли со своей мамой, которой уже 70 лет скоро! Только и всего!

        • > Планета-1836
          #
          Планета-1836, )))Так это я гадости пишу???)))

      • > Птичка-8366
        #
        Птичка-8366, к чему этот Ваш едкий коммент? Непонятно совершенно.

        • > Птичка-5151
          #
          Птичка-5151, я и не надеялась)))!!!

  • #
    Моему сыну скоро 5 и тоже любит чтобы мама его с ложечки покормила. ) Особенно каша и суп, то, что не очень любит есть.) Ох уж эти детки.)

  • #
    А Максимку кто с ложечки кормит?

    • > Винт-7196
      #
      Винт-7196, Дроботенко с Филей. А потом он их.


  • #
    Чудесные дети

  • #
    Сыну скоро 4, в садике кушает сам. а дома нравится чтобы мама кормила )))

  • #
    Детки очаровательные. А, Пугачевой здоровья и долгих лет!

  • #
    ПОКОРМИТЬ РЕБЁНКА ,ОЧЕНЬ ВАЖНО БЫЛО УКРАШЕНИЯ ОДЕТЬ И СВЕЖЕСШИТЫЙ ПАРИЧОК (НОВЬЁ) ! ))

  • #
    А почему грудью не кормит,она же теперь молодуха,скоро девственность восстановит и за молодого замуж выйдет.

    • > Звезда-2714
      #
      Звезда-2714, Ахаха!))) +++ супер коммент!)))

    • > Звезда-2714
      #
      Звезда-2714, боится форму груди испортить. Еще не до колен отвисли.

  • #
    (((((чему тут умиляться, сидит как мумия ,деревянная вся.
    • maxi

      > Винт-8500
      #
      Винт-8500, и голос скрипучий, как у бабы яги ( голос ещё не научились омолаживать)

      • > maxi
        #
        maxi, Не ужели Вы не понимаете, что она это делает все и прически, имидж... Для того, что бы они запомнили ее не старой развалиной.Сколько отпущено им видеть маму одному богу известно.Детки замечательные, стольким людям доставляет радость смотреть на них.И если в Вам не нравиться не смотрите.

        • > Чашка-2768
          #
          Чашка-2768, да она все это делает для НАС! Чтобы мы ее деткам умилялись и забыли о новогоднем скандале! Внимание наше на деток переключила, чтоб о ней все забыли.
        • maxi

          > Чашка-2768
          #
          Чашка-2768, да я вообще-то только про её старческий голос написала и не более, остальное это уже ваши фантазии) а для чего или кого она молодится - и так понятно , дети только одна из целого ряда причин. Узко мыслите)

  • #
    А кокого то россиянина (почему нет) сейчас кормят с ложечки. который и не подозревает еще, что эта "молодуха" Алла его будущая жена ....

  • #
    Длиннющие когти-маникюр, огромные кольца, голые старые плечи, парик, прокуренный голос... Чистый совок!!

  • #
    Умница какая Аллочка Борисовна! Все у них будет хорошо! Потому, что я так хочу.

    • > Цветочек-4736
      #
      Цветочек-4736, хоти себе в тряпочку!

  • #
    неужели всем денег не хватает и вы от злобы готовы всех загрызть?Ну да,она обеспечена,но так всегда было)))У кого-то больше, у кого-то меньше

    • > Птичка-8366
      #
      Птичка-8366, ну бред -то не пишите, при чем тут деньги???? Неужели не видно постановочность и искусственность в отношении мамы к сыну, именно в этом видео, другие не смотрела. Хотя это их дело, конечно, детки хорошие, а Пугачева фальшивая.

  • #
    Да пусть живут как хотят. Для кого то такая немыслимая разница в возрасте кажется совершенно неприемлемой, а им -нормально. В шоу бизнесе этические границы размыты )) ну а дети все хорошие пока такие маленькие, в любой семье.

  • #
    А что это на переднем плане в раковине лежит ???
  • Анна

    #
    А я вот, как то согласна со многими респондентами. Лучше бы они просто фото выкладывали, чем видео, на котором нет любви и ласки во взоре типа мамы. Ребенок и есть ребенок... для него это игра. А типа мама, абсолютно не мама по видео. У многих из нас есть дети. Посмотрите на себя с маленькими детьми. И поймете, что значит любящая мама кормит ребенка... и как кормит ребенка типа мама. Грустное... очень грустное это видео.

    • > Анна
      #
      Анна, Да, не грустите вы так. Что уж так убиваться из -за наблюдения чужой жизни.
      • Анна

        > Сова-7514
        #
        Сова-7514, ок. Правильный совет. Пойду лучше своей займусь.))))

  • #
    Ну и голос у бабы Аллы, у моей свекрови в 90 лет был намного моложе. Еще неизвестно, что будет в дальнейшем с этими искусственными детьми, смогут-ли они сами иметь детей и не будет-ли патологий. Ученые, например, не дают прогнозов. Страшное зрелище с этой бабкой. А дети жертвы.

  • #
    Детям-то каково с ней сидеть, она же смолит, как мужик, от нее табачищем несет.

  • #
    да искусственность в этом какая-то есть ....может потому что знаем , что она уже очень старая и дети не её ....????

  • #
    Диссонанс какой-то, старая дама должна бы кормить из ложечки правнука, в соответствии с законами Природы, а не сына. Скоро лось Никитушка правнука ей подарит. Вот это будет правильно.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Алексей Чумаков Алексей Чумаков певец, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас