|
22 Февраля 2017
обсуждение
33 комментария
#
КАКАЯ ЖЕ ОНА СТРАШНАЯ И НЕ ПРИЯТНАЯ ЗЛЮКА
> Розетка-3027
#
Розетка-3027, ну она может быть и не злюка : видел её интервью в одной телепередаче. Там она показалась довольно добродушным и приятным человеком,но в то же время Татьяна наверняка человек очень жёсткий(как большинство спортсменов) Очень жаль их старшую дочь,которую совсем маленькой пихнули в чужую страну к незнакомым людям. И это когда ребёнок больше всего нуждается в родителях. Какой это для неё стресс...
> Рубашка-3400
#
Рубашка-3400, почему к незнакомым людям? Дети с нянями, родители, когда не на работе, с ними. Да и бабушка - мама Алексея - есть. Вам хотелось бы, чтобы они жили в России? А им хочется, чтобы дети росли во Франции, знали языки.
> Капелька-7739
#
Капелька-7739, нет,но Татьяна сама призналась,что дочки это был стресс и она поначалу очень плакала. В любом случае няни родителей не заменят,особенно когда ребёнку всего 5 лет. Понимаю,что Татьяна и Алексей приверженцы жёсткого воспитания(поскольку их самих так воспитывали как будущих чемпионов) и хотят,чтобы дочь как можно раньше "узнала жизнь",но хорошо ли это для ребёнка -вот вопрос. И чем тут,в России им плохо ? Или здесь французский нельзя изучать. А ещё из себя патриотов строят...
> Капелька-7739
#
Капелька-7739, между прочим они даже второй дочери дали французское имя,а старшая уже по-французски говорит лучше чем по-русски. И дом во Франции есть. Не терпится скорее туда из ненавистной России смыться. Так что они очень продуманные,как сейчас говорят.
> Рубашка-3400
#
Рубашка-3400, Вам то какое дело? Это Ваши дети? Как они считают правильным, так и поступают. Воспитывайте своих.
> Солнышко-9266
#
Солнышко-9266, тут каждый высказывает своё мнение и никто не имеет права никому затыкать рот,кроме модераторов.
> Солнышко-9266
#
Розетка-3027, какую же вы чушь написали! Татьяна очень приятный и добрый человек, семья замечательная. Вам,наверное, интересны Навка,Бузова,Михалкова и т. д.
> Звезда-5224
#
Звезда-5224, но она реально страшная
> Птичка-3737
#
Птичка-3737, зато Седакова красивая-а ДУРАААААААААААААААА!
> Звезда-5224
#
Звезда-5224, При чём тут Седакова ? Попейте успокоительного... Татьяна действительно не обладает идеальной внешностью. Не красавица,но обаятельная и человек,судя по-всему неплохой,раз Алексей с ней живёт столько лет.
> Звезда-5224
#
Птичка-3737, да? А любима была красавцами Олимпийскими Чемпионами Марининым и Васильевым, теперь любима симпатичным и знаменитым ОЧ Ягудиным.Думаете у них выбор был маленький? А выбирали ее.Не родись красивой а родись счастливой как говорится, Таня счастливая.И наверняка в глазах Леши самая красивая.
> Сова-3693
#
Сова-3693, она была любима Марининым? Впервые об этом слышу...
> Бокал-2036
#
Бокал-2036, да, это известный факт, они были парой не только в спорте.Причем Таня сама бросила такого красавца, что то у них не срослось.Но это все давно было, до Наташи и Леши, юношеский роман.Сейчас у всех прекрасные отношения.
> Бокал-2036
#
Птичка-3737, реально страшная это ты, тетя!
> Бокал-2036
#
Розетка-3027, а Ягудин что, подарок что ли
> Огонь-7847
#
Огонь-7847, да обычный он мужчина, такой как все.С теми кого любит--подарок, с нелюбимыми нет.Все просто.А Таню он любит.
> Сова-3693
#
Сова-3693, когда мужчина любит, то он женится сразу, а не после того, как парочка детей родится!
> Кошка-2924
#
Кошка-2924, Абсолютно верно ! Ягудин не похож на любящего мужчину : скорее он из тех,кто позволяет себя любить. Татьяна его устраивает,ему с ней комфортно,но это не любовь. Если бы любил - женился бы сразу,а не тянул 10 лет. Он только себя любит.
> Кошка-2924
#
Розетка-3027, отойди наконец от зеркала!!!!
> Кошка-2924
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица