«Универ. 10 лет спустя»: объявлена дата премьеры новых серий

Каст популярного сериала пополнится новыми артистами.
Светлана Тучкова
|
15 Ноября 2021
«Универ. 10 лет спустя», реж. Сергей Черников, фото
«Универ. 10 лет спустя», реж. Сергей Черников
Фото: Кадр из фильма

Премьера продолжения популярного ситкома «Универ. Новая общага» состоится 6 декабря. Зрители смогут узнать, что произошло в жизни любимых героев спустя 10 лет после окончания вуза. Правда, это будет уже немного другое кино, – комедия с элементами драмы.

Так, уже известно, что Майкл потеряет работу преподавателя и будет вынужден сидеть дома с двумя дочками. Антон лишится не только любимой женщины, но и наследства отца. Маша захочет детей, но Валентин окажется не готов стать отцом. А Яна разведется и целиком посвятит себя работе.

К своим ролям в сериале вернутся Анна Хилькевич, Александр Мартынов, Настасья Самбурская, Стас Ярушин, Арарат Кещян и Екатерина Молоховская, а также Анна Кузина. Появятся и новые персонажи в исполнении Алексея Серебрякова и Анатолия Белого*.

«Вернуться к старой роли – это крутые ощущения. Тем более, эта роль мне очень нравилась, как нравился сам сериал, нравилось проводить время на площадке. Это же комедия, мы на съемках постоянно умирали от смеха», – рассказала Настастья Самбурская.

Актриса Анна Хилькевич отметила, что ей и коллегам после участия в последних сериях «Новой общаги» казалось, что они переросли своих героев и нужно двигаться дальше. Но новые эпизоды она полностью одобрила.

«Я могу сказать, что получилось круто. Это действительно классное и где-то очень серьезное кино с настоящими проблемами и настоящими людьми. И самое главное, что эти люди зрителю как будто знакомы», – заявила исполнительница роли Маши.

Сериал будет выходить в 20:00. Каждая серия длится один час. 

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог