Триллер «Подслушано» в жанре киносторис получил продолжение

Начались съемки второго и третьего сезонов.
Светлана Тучкова
|
11 Ноября 2021
Кадр со съемок продолжения сериала "Подслушано", реж. Алексей Петрашевич, фото
Кадр со съемок продолжения сериала "Подслушано", реж. Алексей Петрашевич
Фото: Пресс-служба KION

Запущен процесс производства продолжения подросткового психологического триллера «Подслушано» шоураннера Ильи Куликова. Снимается второй и сразу третий сезоны шоу, сообщает пресс-служба кинотеатра KION.

В первом сезоне проекта пятеро подростков – Юра, Лика, Костя, Джулс и Крест – расследуют таинственные исчезновения своих одноклассников. Детям, в отличие от учителей в школе, исчезновения ребят кажутся странными. Шаг за шагом они выйдут на злодея по кличке Падший. В продолжении сериала героям ради спасения Джулс придется противостоять загадочному и пугающему миру, каждое новое испытание и опасность помогут им расти и взрослеть.

К своим ролям в сериале вернутся Александр Новиков («Вратарь Галактики», «Домашний арест»), Валентина Ляпина («Паук», «Закрытая школа»), Кристина Корбут, Никита Патуев и Егор Абрамов («Happy End»).

Режиссером новых серий станет Алексей Петрашевич, а Илья Куликов, снявший начало проекта, будет исполнять роль шоураннера. Над сценарием работали Аня Мирохина, Илья Куликов и Василий Внуков.

«Мы уже знаем, что для игры Падшему нужны четыре участника. Во втором сезоне, будем разгадывать загадку, кто же из пятерых друзей останется на свободе, а кому придется сыграть в рискованную игру», – заявил Куликов.

Премьера новых серий «Подслушано» состоится в 2022 году эксклюзивно в онлайн-кинотеатре KION. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог