Том Холланд рассказал о съемках «Человека-паука: Нет пути домой»

Актер признался, что не хочет играть Питера Паркера в 30 лет.
Алина Поплавская
|
18 Ноября 2021
«Человек-паук: Нет пути домой», реж. Джон Уоттс
Фото: Кадр из фильма

Исполнитель роли Человека-паука в киновселенной Marvel Том Холланд рассказал о работе над третьей частью нового «Человека-паука». По словам актера, некоторые куски сценария переписывались прямо во время съемок. Отдельные сцены были изменены из-за того, что премьера «Нет пути домой» должна была состояться после сиквела «Доктора Стрэнджа», но пандемия COVID-19 изменила планы студии. 

Том Холланд переписал финальную сцену фильма вместе с режиссером Джоном Уоттсом из-за того, что они оба понимали, что заключительная часть «Нет пути домой» не подходит истории. Актер подчеркнул, что может в будущем не вернуться к роли Человека-паука, потому что не хочет играть Питера Паркера в 30 лет, передает издание GQ. 

Том Холланд рассказал, что его контракт с Marvel Studios заканчивается на «Человеке-пауке: Нет пути домой». Он не уверен, что в будущем вся его жизнь будет связана с актерским мастерством, хотя актер и хотел бы сыграть Джеймса Бонда в будущих фильмах об английском шпионе. При этом Том Холланд, по его словам, принял решение рано или поздно совсем уйти из кинокомиксов. 

17 ноября появился второй официальный трейлер «Человека-паука: Нет пути домой», где зрителям показали нашествие злодеев из прошлых фильмов про супергероя. В видео появились доктор Отто Октавиус, Электро, Песочный человек и Гоблин. При этом в одном из кадров Отто Октавиус видит лицо Человека-Паука в исполнении Тома Холланда и говорит, что он — не Питер Паркер. 

«Человек-паук: Нет пути домой» выйдет в российский прокат 16 декабря 2021 года. Вфильме появятся знакомая тройка героев, а также Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча.

Подписка на 30 дней IVI в подарок до 25.11 по промокоду PLAYIVI1118 

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог