Скарлетт Йоханссон впервые поработает с Уэсом Андерсоном

Актриса присоединилась к составу будущего фильма режиссера.
Алина Поплавская
|
17 Августа 2021
«Призрак в доспехах», реж. Руперт Сандерс
Фото: Кадр из фильма

Уэс Андерсон продолжает собирать яркий актерский состав для своего будущего фильма. СМИ сообщили, что Скарлетт Йоханссон впервые снимется у известного режиссера. В безымянной пока картине уже заявлены Марго Робби, Эдриан Броуди, Том Хэнкс и Тильда Суинтон, «любимчики» Уэса Андерсона. Свою последнюю на данный момент ленту режиссер представил на прошедшем Каннском кинофестивале. 

О новой роли Скарлетт Йоханссон рассказали в издании The Hollywood Reporter. На данный момент пока неизвестен сюжет будущего фильма Уэса Андерсона. Съемки картины должны начаться осенью 2021 года. 

12 июля на Каннском кинофестивале состоялась премьера нового фильма Уэса Андерсона, выход которого несколько раз переносился из-за пандемии коронавируса. «Французский вестник. Фильм «Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»» посвящен трем публикациям в американском журнале «The French Dispatch», каждая из которых превратится в отдельную сюжетную линию. 

«Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»» появится в российском прокате уже 21 октября 2021 года. Disney решили перенести громкую премьеру на неделю раньше. 

Для Скарлетт Йоханссон будущие съемки у Уэса Андерсона — хороший знак, так как ранее стало известно, что актриса попала в «черный список» компании Disney. Американские СМИ сообщили о включении актрисы Скарлетт Йоханссон в «черный список» компании Disney. По информации журналистов, женщина лишилась не только актерских работ, но и проектов, в которых была занята как продюсер.

Представители компании уже заморозили проект «Башня ужаса», в котором актриса должна была исполнить главную роль. Также было отменено производство нескольких картин, продюсером которых ранее значилась Скарлетт Йоханссон. Подобная ситуация произошла после судебного иска, который актриса подала против Disney.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог