Сериал «Супергерл» закончится после шестого сезона

Исполнительница главной роли попрощалась с фанатами в социальных сетях.
Алина Поплавская
|
10 Августа 2021
«Супергерл», реж. Джесси Уарн, Глен Винтер, Ларри Тенг
Фото: Кадр из сериала

«Супергерл» — не самый высоко оцененный критиками, но достаточно популярный сериал по комиксам издательства DC о кузине Супермена. Тем не менее у проекта была многочисленная армия поклонников. Но теперь фанаты узнали, что после окончания шестого сезона сериал «Супергерл» будет закрыт. 

Об этом рассказала исполнительница главной роли, актриса Мелисса Бенойст. Она опубликовала фотографию в своем Instagram*-аккаунте и поблагодарила весь актерский состав и съемочную группу сериала за шесть лет работы. Также она выразила свою любовь зрителям, которые смотрели каждую новую серию «Супергерл» еженедельно. 

Шестой, заключительный сезон «Супергерл» авторы проекта решили разделить на две половины и показать оставшиеся серии с 24 августа. В конце лета поклонники проекта увидят финальные 10 эпизодов «Супергерл». 

Сюжет сериала рассказывал о Каре Зор-Эл, кузине Супермена. Она попадает на Землю после разрушения ее родной планеты Криптон. Девушка вынуждена адаптироваться к жизни среди людей и контролировать свою сверхчеловеческую силу и необычные способности. Она берет псевдоним Супергерл после того, как ей пришлось спасти сводную сестру. Кара начинает защищать обычных людей, не полагаясь на Супермена.

Сериал «Супергерл» выходил с 2015 по 2021 годы и не был высоко оценен критиками и зрителями. Многие ругали создателей за низкое качество графики, которое было особенно заметно в сценах драк. Также рецензенты отмечали, что многие сюжетные линии затянуты, а «внезапные повороты» сценария притянуты за уши. Тем не менее фанатская база «Супергерл» продлила жизнь проекта на целых шесть лет. 

Героиня шоу появлялась в кроссоверах с другими сериалами от DC, таких как «Флэш», «Стрела», которые появлялись на канале CW. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог