Мастер ужасов возвращается: на Netflix выйдет мини-сериал «Кабинет редкостей Гильермо дель Торо»

Гильермо дель Торо уже выбрал режиссеров и актеров для своей антологии.
Алина Поплавская
|
03 Сентября 2021
Legion-media
Фото: Backgrid USA/JURI

На стриминг-платформе Netflix появится хоррор-антология от режиссера «Лабиринта фавна», «Формы воды» и «Багрового пика» Гильермо дель Торо. Проект будет носить название «Кабинет редкостей Гильермо дель Торо», в первый сезон войдут восемь эпизодов. 

Каждая серия шоу ужасов будет снята разными режиссерами. В официальном Twitter-аккаунте Netflix появился перечень всех постановщиков и актеров. В «Кабинете редкостей» снимутся звезда «Сверхъестественного» Себастьян Роше, Эндрю Линкольн из «Ходячих мертвецов», Бен Барнс из «Тени и кости» и другие артисты. 

Производство «Кабинета редкостей Гильермо дель Торо» уже началось, но пока неизвестны сюжеты серий и дата премьеры шоу. 

Ранее представители стриминг-платформы заявили, что до конца года на Netflix появится 43 новых картины. 10 сентября подписчики Netflix увидят премьеру боевика «Кейт» с Мэри Элизабет Уинстэд в главной роли. Девушка сыграет профессиональную убийцу, в кровь которой попадает смертельно опасный препарат.

29 октября на платформе появится «Армию воров», спин-офф «Армии мертвецов» Зака Снайдера. «Армия воров» расскажет о событиях, которые происходили за несколько лет до «Армии мертвецов». 

12 ноября состоится премьера самого дорогого фильма от Netflix, шпионского боевика «Красное уведомление» с Дуэйном Джонсоном, Райаном Рейнольдсом и Галь Гадот в главных ролях.

В декабре Netflix подготовил сразу две крупные премьеры: «Не смотри вверх» с Леонардо Ди Каприо и «Сила собаки» с Бенедиктом Камбербэтчем. Леонардо Ди Каприо снялся в сатирической комедии от Адама Маккея, которая расскажет о приближении к Земле метеорита. Бенедикт Камбербэтч сыграет в драме о конфликте между братьями из-за женщины.

Премьера «Сила собаки» состоится 1 декабря, а «Не смотри вверх» — 24 декабря.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог