Крис Эванс снимется в комедии для Amazon Prime

Вместе с ним в картине появится Дуэйн Джонсон.
Алина Поплавская
|
25 Января 2022
Legion-media
Фото: Joseph Martinez/PictureLux

Звезда киновселенной Marvel и исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс сыграет главную роль в приключенческом боевике с рабочим названием «Red One». Проект снимет Amazon Studios, производство фильма должно начаться в 2022 году. 

Подробности сюжета «доброй приключенческой комедии» пока неизвестны, но инсайдеры сообщают, что «Red One» станет переосмыслением жанра «праздничного фильма». Вместе с Крисом Эвансом в проекте снимется Дуэйн Джонсон, сообщает издание Deadline. Режиссером картины выступит Джейк Кэздан, снявший перезапуск «Джуманджи». 

Ранее исполнительный продюсер первых «Мстителей» 2012 года Джереми Латчем рассказал, что актер Крис Эванс помешал съемкам сцены после титров. Актер готовился к роли в «Сквозь снег» и отрастил бороду, которой не было у Капитана Америки. На съемочной площадке блокбастера Marvel гримеры попытались скрыть волосы, но у них, по словам Джереми Латчема, «получилось ужасно». 

Из-за сложностей с бородой Криса Эванса попросили сидеть всю сцену после титров, упираясь рукой в подбородок. В итоге в фильме борода не была видна. 

Крис Эванс и Ана де Армас снимутся вместе в романтической комедии. Фильм «Ghosted» выпустят студии Apple Studios и Skydance. О сюжете картины на данный момент ничего неизвестно, режиссером проекта станет Декстер Флетчер. 

«Черный Адам» с Дуэйном Джонсоном в главной роли может получить сиквел еще до премьеры фильма в прокате. Режиссер картины Жауме Кольет-Серра и продюсер Хирам Гарсия рассказали, что историю известного антигероя можно продолжить. 

По словам постановщика «Черного Адама», актер Дуэйн Джонсон идеально подошел на роль главного героя нового блокбастера от DC. Съемочная команда уверена, что фильм получился «большим и веселым», а центральный персонаж повлияет на всю киновселенную DC. Премьера фильма в прокате состоится 28 июля 2022 года. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог