Джонни Депп выиграл суд против Эмбер Херд

Судьи наконец встали на сторону опального голливудского актера.
Алина Поплавская
|
03 Августа 2021
«Ромовой дневник», реж. Брюс Робинсон
Фото: Кадр из фильма

Судебные разбирательства между Джонни Деппом и Эмбер Херд привели к скандалам, которые стоили бывшей голливудской мега-звезде карьеры. Долгое время суд не удовлетворял иски со стороны Джонни Деппа, но теперь настала очередь Эмбер Херд отвечать на обвинения. Актриса должна доказать, что потратила миллионы долларов на благотворительность. 

Адвокат Джонни Деппа заявил, что Эмбер Херд не переводила на благотворительность семь миллионов долларов, полученных после разбирательств с бывшим мужем. По словам Эндрю Колдекотта, Эмбер Херд не стала выполнять свое обещание, данное в суде весной 2021 года. Теперь ей придется предоставлять официальные документы о зачислении миллионов долларов в больницу, сообщили в издании USA Today. Представители стороны Джонни Деппа выяснили, что на счет медицинского учреждения не приходили многомиллионные пожертвования. 

Джонни Депп оказался в центре скандала, связанного с обвинениями в домашнем насилии от его бывшей жены, актрисы Эмбер Херд. Пара рассталась в мае 2016 года, официально актеры развелись в январе 2017 года. 

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в повторяющихся избиениях, после чего актер потерял работу во многих голливудских проектах. Он был уволен из франшизы «Фантастических тварей», где играл злого волшебника Геллерта Грин-де-Вальда. В 2020 году Эмбер Херд уличили в клевете после того, как Джонни Депп опубликовал через своих юристов записи ссор с актрисой, где она применяет к нему физическую силу. 

Также Эндрю Левитас, режиссер фильма «Великий» с Джонни Деппом в главной роли, обвинил руководство киностудии Metro-Goldwyn-Mayer в отсутствии проката в США. Эндрю уверен, что руководство MGM специально отложило релиз в кинотеатрах из-за скандалов вокруг Джонни Деппа. Как раз перед премьерой «Великого» в США актер проиграл суд газете The Sun, которую обвинял в клевете.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог