Адам Драйвер готов вернуться к роли Кайло Рена в «Звездных войнах»

Актер поставил единственное условие, чтобы вновь исполнить роль Кайло Рена.
Алина Поплавская
|
26 Ноября 2021
«Звёздные войны: Скайуокер. Восход (2019)», реж. Джей Джей Абрамс
Фото: Кадр из фильма

Адам Драйвер заявил, что хотел бы вновь сыграть Кайло Рена из «Звездных войн» при условии, что он будет поработает с великим режиссером. По мнению актера, историю Кайло Рена как неоднозначного персонажа можно продолжить под руководством умелого постановщика. 

Актер рассказал о своем желании вернуться во вселенную «Звездных войн» в интервью изданию Unilad. Адам Драйвер снимался в новейшей трилогии «Звездных войн» с 2015 по 2019 годы. Фанаты знаменитой киновселенной сразу после премьеры «Пробуждения силы» обрушились с критикой на актера, но впоследствии для многих зрителей игра Адама Драйвера стала единственной причиной продолжать смотреть фильмы 2017 и 2019 годов. 

24 ноября состоится премьера нового ожидаемого фильма Ридли Скотта «Дом Gucci», в российский прокат картина выйдет 2 декабря. Одну из главных ролей в фильме исполнил Адама Драйвера

Сценарий основан на одноименной книги Сары Гей Форден. Картина расскажет о сложных взаимоотношениях Маурицио Гуччи и его жены Патриции Реджани. Через несколько лет после развода она заплатила за убийство бывшего мужа, который был застрелен наемным убийцей на пороге своего дома. Патриция Реджани провела в тюрьме 18 лет и вышла на свободу в октябре 2016 года, получив около 18 миллионов фунтов стерлингов содержания. 

Патриция Реджани могла освободиться на несколько лет раньше, но отказалась от такой возможности из-за то своей боязни работы. В «Доме Gucci» снялись Адам Драйвер, Леди Гага, Джаред Лето, Аль Пачино и другие известные актеры.

Ридли Скотт заявил, что уже работает над новым сериалом по вселенной «Бегущего по лезвию». По словам постановщика оригинального фильма 1982 года, проект будет состоять из 10 эпизодов

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог