Анна Плетнева поделилась упражнением для начинающих йогов

Звезда рассказала, как при помощи ежедневных занятий йогой обрести душевное спокойствие и крепкий сон.
16 Декабря 2017
Анна Плетнева
Анна Плетнева
Фото: Филипп Гончаров

Певица Анна Плетнева рассказала «7Д», что для поддержания красоты она каждое утро в течение 15 минут делает упражнение, рекомендованное ей одним йогом. А вдобавок к привычным утренним процедурам звезда выпивает натощак стакан воды, садиться в позу лотоса и начинает делать круговые движения.

«Словно умываю все органы изнутри! — делится Анна. — Считается, что при этом открываются все чакры и вырабатывается бешеная энергия. Я лишь начинаю погружаться в йогу, в ее философию. Но уже понимаю, что духовная пища не менее важна, чем обычная».

По словам звезды, просто так ходить в зал и заниматься на тренажерах ей не нравится. «Да и некогда, — говорит Плетнева. — Чаще самостоятельно делаю зарядку дома. И если мне перестает нравиться моя попа, выполняю упражнения на ягодичные мышцы...»

Анна Плетнева
Анна Плетнева
Фото: @dusya_star/Instagram*

Йога для начинающих от Анны Плетневой

«Сядьте на коврик, выпрямите спину. Медленно выполните глубокий вдох левой ноздрей, зажав правую большим пальцем правой руки. Затем левую ноздрю зажмите указательным пальцем правой руки и медленно выдохните через правую ноздрю. Вторая часть упражнения зеркально повторяет первую, но вдыхайте правой ноздрей и плавно выдыхайте левой. Фазы вдоха и выдоха должны быть примерно одинаковыми. Выполняйте упражнение дважды в день по пять раз, в течение 1—3 месяцев — и обретете душевное спокойствие и крепкий сон!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 18 — 24 марта для каждого
«Вся предстоящая неделя, которой будет управлять Аркан Рыцарь жезлов, будет состоять из поездок в абсолютно разные места и непредсказуемого развития событий. Чтобы везде успеть, необходимо заранее позаботиться о средстве передвижения. Кроме того, в этот период в вашу жизнь может попытаться вернуться человек, которого вы давно из нее вычеркнули. Не стоит давать отжившим отношениям второй шанс — пусть они так и останутся в прошлом», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог
На сайте предоставлена справочная информация. Информация в статьях не заменяет профессиональную медицинскую консультацию, осмотр врача, диагностику или лечение. При первых признаках заболевания обратитеь к врачу.