Любовь Толкалина делит одежду с 14-летней дочерью
Актриса рассказала, что приучает дочь любить и беречь дорогие вещи.
10.07.2015
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Taube

    #
    Да там такая дочка - как две Толкалиных! И не удивительно, что Люба одежду у неё берет, когда поправляется)))

    • > Taube
      #
      <<> Да там такая дочка - как две Толкалиных! И не удивительно, что одежду у неё берет, когда поправляется)))>> Как раз-таки удивительно! Не пойму, как эта дочка может втиснуться в Любину одежду!

  • #
    Скорее всего мама решила этим интервью поддержать дочь- возраст как раз у дочери особенный,ранимый

  • #
    Ноги у Толкалиной от ушей. Любая модель позавидует. А вот как актриса... ну, не очень.


  • #
    какая у Толкалиной точеная фигурка, идеальная, куда там до нее Шиффер какой-нибудь... красивая, рязанские все красивые, тип лица как у Есенина. Я не из Рязани, просто констатирую факт)))

    • > Гость
      #
      <<> какая у Толкалиной точеная фигурка, идеальная, куда там до нее Шиффер какой-нибудь... красивая, рязанские все красивые, тип лица как у Есенина. Я не из Рязани, просто констатирую факт)))>> Где вы тип лица,как У Есенина нашли? Поэта хоть пожалейте. Фигура у нее красивая,а на лицо она ниже среднего. И еще дура судя по ее выходкам и интервью.

  • #
    Да, актриса действительна НИКАКАЯ! И никакие ноги, и никакие платья (на двоих с дочерью) не сделают Любу талантливой, а фильма с ее участием - не украсят! Потому что тухло все в профессии, да и в жизни, судя по интервью - тоже никак...НИ О ЧЕМ....

  • #
    А мне нравится Толкалина, умница, и дочка у нее прелесть,серьезная.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) актер театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +