Ольга Анохина: «Спасти своего мужа»

«Откуда? Как?!» — Леша еще раз встряхнул кипу долговых квитанций и вдруг тяжело осел на пол. Света...
Ольга Анохина
|
12 Сентября 2019
Ольга Анохина
Ольга Анохина
Фото: Филипп Гончаров

«Откуда? Как?!» — Леша еще раз встряхнул кипу долговых квитанций и вдруг тяжело осел на пол. Света подскочила, всхлипнула, коснулась рукой шеи. Жив... И побежала вызывать «скорую».

«Это стало последней кап­лей, Ольга Михайловна! Мужа прокляли, ей-богу говорю!» — женщина нервно скомкала фантик от конфеты. Переживать моей гостье, и правда, было из-за чего. Это лето у семьи Иванцевых выдалось бурным на плохие события. А начиналось все достаточно безоблачно. В начале июля встал вопрос, что надо бы дочери здоровье укрепить. Лагерь девятилетней Марии не подходил. Девочка росла тихой, домашней, не любила шумные компании, обожала сидеть дома. Подруги у нее конечно же были, но даже шумный день рождения становился для Маши стрессом. «А как ты смотришь на то, чтобы вы поехали отдыхать на море, а потом я на месяц отправился бы вместе с ней к своим родителям в деревню? Сначала две недели морского воздуха, потом лесного. Грибы будем с ней ходить собирать, в реке плавать. Ты не очень с моими ладишь, так что я поеду один. А у Машеньки получится полтора месяца вне Москвы». Светлана улыбнулась: идея у Лешки, как всегда, была просто отличная. Грустно, с одной стороны, разлучаться с дочкой и мужем на месяц. С другой — ей так давно хотелось найти время только на себя. Сказано — сделано. На следующий же день Света отправилась в туристическое бюро, а в следующие же выходные Алексей проводил отпускниц в аэропорт.

«Как только мы с Машей в отель заселились, сразу же набрала мужу, благо Интернет теперь позволяет даже за рубежом на связи оставаться. Голос Леши мне совершенно не понравился: слабый, безжизненный. Спросила: «Не заболел?» В ответ услышала, да, заболел, но ты, мол, не переживай, банальная простуда, хотя и с температурой высокой. Врач уже был, лекарства выписал... Я, конечно, расстроилась, но грипп или простуда — вещи банальные. Поболеет три дня и выздоровеет. На пятый день я забеспокоилась, на седьмой — была в откровенной панике. Старалась ради дочки держаться, каждый день вместе ходили на море, но тревога за мужа все росла и росла. Шутка ли, неделю держится температура. И какая! Ниже 39 просто не опускается, несмотря на рекордное количество жаропонижающих... «Я постоянно повторяла: «Леша, это не грипп, это что-то другое». И была права. На восьмой день у мужа выступила сыпь. Он вызвал на дом пятого врача, который наконец-то поставил правильный диагноз и настоял на немедленной госпитализации. Муж где-то умудрился подхватить корь. Оставшаяся неделя отпуска прошла как в тумане. Я еле дождалась отлета. К счастью, его отправили в одну из лучших инфекционных больниц города. Врачи быстро поставили Алексея на ноги, и через день после нашего возвращения он был уже дома. Мы решили с отъездом в деревню повременить. Я поменяла билеты на другую дату, чтобы уж точно все было в порядке». Наконец настал день отъезда. Светлана сама проводила дочку и мужа на вокзал. Когда через день муж начал спрашивать, чем он мог отравиться, Свету начало колотить. «А еще через день его забрала «скорая». Свекры живут очень далеко — в поселке Краснодарского края. К счастью, рядом с большим городом, в котором, опять же к счастью, нашлась хорошая клиника. У мужа диагностировали аппендицит, сделали операцию. Едва восстановившись, они с дочкой прервали отпуск и вернулись домой. В общем, ужасное вышло лето. Только-только он, что называется, очухался, как пришли долговые квитанции за жилье. Штук тридцать сразу за пять лет! На общую сумму в 150 тысяч рублей. Леша, конечно, ни в чем обвинять меня и не подумал. Он знал, что я исправно плачу. Просто решил, что нам начислили что-то дополнительно из-за сбоя или по ошибке. И испытал такой шок, что стало плохо. К счастью, «скорая» очень быстро приехала, давление ему нормализовали. Обошлось и без инфаркта, и без инсульта... А могло не обойтись!!! Я как подумала...» — Света всхлипнула и разрыдалась.

Фото: Photoxpress.ru

«У тебя очень сильная энергетика. По сути, ты являешься ангелом-хранителем своей семьи. Вот почему, когда ты рядом, ничего не происходит, да и заканчивается твоими молитвами все благополучно. Посуди сама: корью муж заболел, когда ты в отпуск уехала, аппендицит обострился, опять же, когда тебя рядом не было. Да и платежки муж получил сам. Пока до квартиры дошел, давление уже зашкалило... Это срабатывает проклятие его рода. Так бывает. Когда первенец достигает определенного возраста, его настигает порча его рода. В таком случае нужно пойти в церковь, поставить за упокой всех родственников и попросить у них помощи и защиты. Это и ты можешь сделать, тебе только имена родственников мужа нужно знать. А как поставишь свечи, молебен закажешь да помощи попросишь, сделай обряд на защиту от порчи. Так порча точно с мужа уйдет и не вернется.

40 вечеров над водой читай слова, потом этой водой муж должен умыться. «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. На острове Буяне, стоящем в океане, есть церковь соборная, богомольная. Посреди этой церкви соборной, богомольной Пресвятая Богородица оби­тает, сидя на золотом престоле, книгу Евангелие читает. Вычитывает, от порчи читает, сама слезы горючие проливает. Слезно плачет, отговаривает, святыми Своими устами заговаривает: от колдуна, от колдуницы, от еретика, от еретицы, от злого завистника, от кровного ненавистника, от завистницы и ненавистницы, от худого сглаза и от худого часа, от часа ночного, дневного, вечернего и утреннего, от глаза, которым враг шутит, а сам губит и сушит. Тот бы, кто тебе, раба Божья (имя), льстил, сушил, тот бы, кто тебя к смерти приговорил, кто сию порчу навертел, тот бы сам от своей порчи всю муку претерпел. Матушка Богородица, могла Ты Бога Спаса народить, помоги нам эту порчу заговорить: от духа нечистого, от глаза злого, от любого слова лихого. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Светлана все сделала, как я сказала. Первое время все время боялась, что с мужем еще что-то случится. Но все беды, свалившиеся на него летом, канули в небытие. Лишь шрам от аппендицита напоминал Свете, что она чуть было не лишилась любимого».

Вопросы для Ольги Михайловны Анохиной вы можете оставить, обратившись в редакцию по телефону +7 (495) 753 41 54

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог