|
04 Августа 2016
обсуждение
125 комментариев
#
Сам клип отличный! Девочка бездарна, к сожалению. Харизмы ноль. Естественности ноль. Очень зажато и наигранно. Внешность не манит посмотреть на нее еще раз. Это не ее занятие(( надо искать себя дальше.
> Зазноба
#
Зазноба, согласна, клип вполне нормальный, особенно мальчик на велике:)). Про девочку- к вашему комменту добавить нечего, все в точку. Совсем не ее это...
> Зазноба
#
Зазноба, Зато свежесть юности. И голос вытянули неплохо. Ничего, наблатыкается, непринужденность придет с опытом. Подытожу: видали и похуже.
#
Клип смотреть даже не буду. Скажу одно: если деньги девать некуда, то можно и спеть.
#
Она не поет, а присутствует ...
#
Эх жаль, в папу уродилась. Несимпатичная, низкая, коренастая. Мама красавица
> Андроид-4872
#
Андроид-4872, да там и мама еще та красавица носатая, но, согласна, лучше уж в маму. Еще такой некрасивый прикус, с открытыми нижними зубами, а верхних не видно. Одним словом- ужас. Но это все фигня- если они решили толкать ее на музыкальный олимп, то скоро от этой внешности не останется и следа, перекроят все лицо, а потом будут говорить , что переросла(ха-ха).
> Андроид-4872
#
Андроид-4872, мама ее тоже страшная, носатая, усатая, наглая. На ней всегда тонна грима. Навка решила все свои финансовые проблемы за счет чужого горя, увела мужа и отца из семьи. На этой б...и пробу ставит негде. Еще недавно плакалась по ТВ, что у нее долги большие за ЖКУ. И изображает счастливую бабу. Оба мерзкие, что она, что ее муж рыжий, усатый, наглый......
> Бокал-9612
#
Бокал-9612, браво, абсолютная правда. мерзость.
> Бокал-9612
#
Андроид-4872, зря вы так про папу,он очень даже! А так ну очень не симпатичная!
> Рубашка-5078
#
Рубашка-5078, Точно. Жулин очень приятный мужик, харизматичный такой, плюс к тому же очень талантливый тренер, просто как человек приятный. И никакой он не коренастый. А дочь, кстати, всеми повадками- вылитая мамаша. Жулина не обижать понапрасну!:))
> Рубашка-5078
#
Андроид-4872, да ладно, Жулин симпотный, а в молодости вообще красавчик был!
#
соревнуется со Стешкой - обе лахудры бесталанные , но при родительском кошеле ( чем бы Стешка с Сашкой не занимались -толку не будет)
> Сова-3033
#
Сова, ВЫ ПРАВЫ!
#
Как на чужого ребенка можно говорить гадости?Задумались бы вы -писаки комментов и о своей красоте,душевной так точно нет.
> Кость-5597
#
Кость-5597, Татьяна, успокойся уже!
#
Да...слов нет от таких певиц ))) смешно с таким прикусом и вокалом податься в певицы
#
Лохушка -дочь и ********а-мамаша.
#
Имя Алексия какое-то не эстрадное, оно больше подошло бы монахине
> Винт-6605
#
Винт-6605, Лучше бы назвалась Жулия)))
> Винт-6605
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Вера Алдонина
дочь Юлии Началовой и Евгения Алдонина
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая
МакSим
певица, композитор
Павел Прилучный
актер театра и кино
Зепюр Брутян
актриса театра и кино
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог