Видео дня: премьера дебютного клипа дочери Татьяны Навки
Певица Алексия выпустила официальное видео на песню «Мною Дышишь».
04.08.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Зазноба

    #
    Сам клип отличный! Девочка бездарна, к сожалению. Харизмы ноль. Естественности ноль. Очень зажато и наигранно. Внешность не манит посмотреть на нее еще раз. Это не ее занятие(( надо искать себя дальше.
    • vbrjirf

      > Зазноба
      #
      Зазноба, согласна, клип вполне нормальный, особенно мальчик на велике:)). Про девочку- к вашему комменту добавить нечего, все в точку. Совсем не ее это...
    • Чортова кукла

      > Зазноба
      #
      Зазноба, Зато свежесть юности. И голос вытянули неплохо. Ничего, наблатыкается, непринужденность придет с опытом. Подытожу: видали и похуже.

  • #
    Клип смотреть даже не буду. Скажу одно: если деньги девать некуда, то можно и спеть.

  • #
    Она не поет, а присутствует ...


  • #
    Эх жаль, в папу уродилась. Несимпатичная, низкая, коренастая. Мама красавица

    • > Андроид-4872
      #
      Андроид-4872, да там и мама еще та красавица носатая, но, согласна, лучше уж в маму. Еще такой некрасивый прикус, с открытыми нижними зубами, а верхних не видно. Одним словом- ужас. Но это все фигня- если они решили толкать ее на музыкальный олимп, то скоро от этой внешности не останется и следа, перекроят все лицо, а потом будут говорить , что переросла(ха-ха).

    • > Андроид-4872
      #
      Андроид-4872, мама ее тоже страшная, носатая, усатая, наглая. На ней всегда тонна грима. Навка решила все свои финансовые проблемы за счет чужого горя, увела мужа и отца из семьи. На этой б...и пробу ставит негде. Еще недавно плакалась по ТВ, что у нее долги большие за ЖКУ. И изображает счастливую бабу. Оба мерзкие, что она, что ее муж рыжий, усатый, наглый......

      • > Бокал-9612
        #
        Бокал-9612, браво, абсолютная правда. мерзость.

    • > Бокал-9612
      #
      Андроид-4872, зря вы так про папу,он очень даже! А так ну очень не симпатичная!
      • vbrjirf

        > Рубашка-5078
        #
        Рубашка-5078, Точно. Жулин очень приятный мужик, харизматичный такой, плюс к тому же очень талантливый тренер, просто как человек приятный. И никакой он не коренастый. А дочь, кстати, всеми повадками- вылитая мамаша. Жулина не обижать понапрасну!:))

    • > Рубашка-5078
      #
      Андроид-4872, да ладно, Жулин симпотный, а в молодости вообще красавчик был!

  • #
    соревнуется со Стешкой - обе лахудры бесталанные , но при родительском кошеле ( чем бы Стешка с Сашкой не занимались -толку не будет)

    • > Сова-3033
      #
      Сова, ВЫ ПРАВЫ!

  • #
    Как на чужого ребенка можно говорить гадости?Задумались бы вы -писаки комментов и о своей красоте,душевной так точно нет.

    • > Кость-5597
      #
      Кость-5597, Татьяна, успокойся уже!

  • #
    Да...слов нет от таких певиц ))) смешно с таким прикусом и вокалом податься в певицы

  • #
    Лохушка -дочь и ********а-мамаша.

  • #
    Имя Алексия какое-то не эстрадное, оно больше подошло бы монахине

    • > Винт-6605
      #
      Винт-6605, Лучше бы назвалась Жулия)))

  • #
    Хахаха очень смешно выброшены деньги

  • #
    Съемка офигенская ! Стоит денег, вертолеты и качество очень хорошее. Режисер явно старался. Я бы посоветовала девушке изменить формат. Эти конфетки-мармеладки. Понимаю, с такими деньгами Вам советы не нужны. Стеше Маликовой далеко до такого уровня.

    • > Череп-7249
      #
      Череп-7249, да в этот клип уж лучше Стешку-дуру засунуть. Она наглая и раскованная. А Жулька туда вообще не вписывается - бабистая она какая-то и неуверенная в себе. Даже в клипе видно. Этот клип для нее как пальто с чужого плеча.

  • #
    все круто, кроме исполнительницы...вина перед детьми за новый брак, нового ребенка, при состоянии нового мужа-творят чудеса в шоубизнесе...

  • #
    Пусть поиграются! Босс использует их семейку в качестве клоунов,чтобы отвлекали народ от его личной жизни.Когда надоедят,быстренько их сольет.Пока все всех устраивает.

    • > Мороженое-7999
      #
      Мороженое-7999, согласна на 500%

    • > Мороженое-7999
      #
      Мороженое-7999, гениально! Как я сама не додумалась? То-то он никак не реагирует?

      • > Сова-7589
        #
        Это не гениально, это редкостная чушь, не удивительно, что вам понравилось)))

        • > Огонь-3588
          #
          Огонь-3588, ой, а Вы опять здесь подвываете?

          • > Рубашка-8711
            #
            Рубашка-8711, а вы думали только вам можно здесь подвывать, обломитесь)))

    • > Рубашка-8711
      #
      Мороженое-7999, SUPER!

  • #
    Бедная на самом деле девочка, духовное слабоумие портит детям жизнь. И деньгами не лечится, увы. Надеюсь, сайту платят какие-то копеечки за такие публикации. Если приходится вылизывать этот помет бесплатно, значит и вы больны. Понимаю, что потеря невелика), но на сайт заходить больше не буду.

  • #
    то что за деньги можно купить всё мы уже это увидили, но никогда не купишь ум, умение себя вести и преподносить, обояние и т.д. Саша, ты как была безголосая, зажатая, так ею и осталась, лучше бы ты эти деньги вложила в себя, на образование, приведение внешности впорядок, А ЛУЧШЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ОТДАЛИ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!! Хватит уже выпячивать своё дорвавшееся богатство и бездарность

  • #
    воздержусь говорить плохо о любом ребенке - я не господь-бог, да и не ее это вина, но... саша жулина, если тебе кто-то будет говорить, что ты музыкальна и т.д. - не верь, беги, детка, оттуда и ищи себя в другом, открой фонд для детей, курсы для глухих или что угодно, но шоу бизнесс это не твое, если не хочешь, чтобы за твоей спиной скалились и гримасничали по поводу отдохнувшей природы, мешков денег с протекцией в кремле и т.д. Б Е Г И!!

  • #
    Ужас!

  • #
    Пускай уже купят деточке яхту за 100 миллионов, только чтобы она своим "искусством" перестала всех мучить.

  • #
    Смотрим и слушаем клип Алексии и кто там родители неважно, человек представил свою работу, ее и оценим! Я считаю что в общем неплохо, пусть совершенствуется! Каждый развивается как может и умеет! А завистников всегда и у всех хватает!!!

    • > Осьминожка-4572
      #
      Осьминожка-4572, лохушка-дочка-полная бездарь и пустышка, у вас одна тема, что кто-то может завидовать этой дуре, упаси боже, завидовать бездарной дочери ********и-ваш удел, ну ничего, и этому придет конец когда-нибудь, и эта бездарь, наверное, начнет искать богатого папика, как ее беспутная мамашка.

      • > Кошка-5834
        #
        Кошка-5834, да сколько можно про зависть писать! Непонятно, что люди свое мнение высказывают???? Балалайку смени, тетка! Реально достала со своим убогим умишком!

  • #
    Интересно, а если фонограмму отключить...)))

  • #
    Полная Бездарь ! Где у Навки мозги?! Ну, проплатит, оплатит, а дальше-то что? Неужели сама не видит вес этот ужас !?

    • > Розетка-4922
      #
      Розетка-4922, ну можно подумать на нашей эстраде она одна такая...

    • > Розетка-4922
      #
      Розетка-4922, как раз мозги на месте))))) их видно даже на расстоянии. Вы ослепли, что ли? )))))))))

  • #
    Не стоит девушке петь(((очень,очень слабенько(((

  • #
    Я единственная, кому понравилась песня?

    • > Череп-5132
      #
      Череп-5132, Мне тоже понравилось! Девушка очень милая! Очаровательная и симпатичная. Очень естественная и гармоничная. Клип очень приятный, позитивный и действительно интересный. Поёт - 100 % отлично! Прочитала комментарии и ужаснулась... Почему с такой ненавистью некоторые комментарии? Хочется кричать : "Люди, у вас негатив уже зашкаливает... Нельзя так!" И какая красота им нужна? Какие эталоны??? Да что ж всех "чешут" под одну гребёнку-то??? Все должны быть с силиконовыми губищами и обязательно с фгурой "кость в шоколаде" с малолетства... А нормальные и естественные девушки уже раздражение вызывают. Красоты "маловато" им, видите ли, "м а л о в а т о".... Да очнитесь вы уже наконец-то! Да что ж за менталитет-то такой - "штамповый"... А милой девушке я искренне желаю успехов! Мне - ПОНРАВИЛОСЬ!

      • > Огонь-8196
        #
        Огонь-8196, Значит у Вас просто нет вкуса.

      • > Огонь-8196
        #
        Огонь-8196, такими завалено все.Талантливых и голосистых нет, потому, что нет денег пробиться. Вот за такую все заплатят,а талантливый ребенок с настоящим голосом дома останется.

      • > Огонь-8196
        #
        Огонь-8196, если понравилось, нужно посетить врачей ухо- горло- нос. Видимо пробки в ушах. Заодно посетите офтальмолога. Пелену надо в ваших глазок снять. Извините за грубость, но слепому и глухому ясно что это произведение бездарно.

      • > Огонь-8196
        #
        Огонь-8196, а вы добрый, однако..... или добрая, не поймешь, что прячется за ником. Словами, как сиропом, полили. А может быть надо просто честным быть? И прямо сказать - поет девушка посредственно, выглядит тоже обыденно, музычка так себе, слова песенки тоже пустотень на ровном месте. Наличие звучной фамилии еще не гарантия наличия таланта и харизмы. Как говорится в одной хорошей детской сказке - несите ваши денежки, а мы их пристроим....

  • > Огонь-8196
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета Боярская Елизавета Боярская актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +