Программируем себя на богатство: как правильно использовать магию зеркальной даты 10.10.2021

В октябре ждет сразу три зеркальные даты и каждая из них окажет огромное влияние на ту или иную сферу жизни человека.
Людмила Митрохина
|
10 Октября 2021
Программируем себя на богатство: как правильно использовать магию зеркальной даты 10.10.2021. фото
Программируем себя на богатство: как правильно использовать магию зеркальной даты 10.10.2021
Фото: 123RF/legion-media.ru

Если 2 октября отыгралось больше в карьере, то 10 число скажется на финансовом благосостоянии. Этому будет способствовать растущая Луна, которая пребывает в созвездии Стрельца. Другими словами — 10 и 11 октября настает идеальное время для увеличения своего финансового состояния. Итак, что же нужно сделать, чтобы подготовить почву для богатства?

В первую очередь в зеркальную дату не стоит лениться. Несмотря на выходной, вы должны всецело загрузить себя работой. Также стоит обращать внимание на  детали: знакомство с новым человеком или неожиданный звонок — могут стать своеобразным шансом и возможностью изменить свою жизнь к лучшему.

Нельзя унывать, даже с первого взгляда, не очень хорошие новости старайтесь принимать с улыбкой. В любом случае вы получаете бесценный опыт. Помните, 10.10.2021 — это отличный период,  чтобы распрощаться с плохими привычками и вернуть долги. 

Если беретесь за новый проект, то делаете это не спеша, учитывая все нюансы и обращая внимание на знаки от Вселенной. Если же какое-то дело застопорилось и уже долго висит мертвым грузом, то не тратьте на него свои деньги и  нервы, сделайте паузу, все разрешиться само собой, нужно только подождать. 

Вообще 10 октября лучше отказаться от любых рисков в финансовых вопросах, старайтесь в этот день избегать кредитов и займов. По возможности, как можно меньше пользуйтесь картой или купюрами.

Сохраните положительную денежную энергетику у себя в кошельке, пусть в зеркальную дату финансы будут только поступать, траты оставьте на потом. Если без покупки все же не обойтись, то будьте внимательны, несколько раз подумайте, нужна ли вам вещь, которую вы приобретаете или без нее можно прожить?

Помните, деньги приходят только к уравновешенным и спокойным личностям, поэтому будет отличной стратегией всячески развивать свою духовность.

Ритуал «денежная девятка» для привлечения финансов в зеркальную дату

Этот ритуал — отличная техника для приумножения своего финансового состояния. Причем вы можете практиковать «денежную девятку» не только в зеркальную дату, но и в другой энергетически мощный день, например, день рождения или солнечное затмение.

Все что вам понадобится — это красная ручка или маркер и лист бумаги.  Вначале необходимо нарисовать цифру «9» у себя на запястье. Причем девятка должна быть с углами, как будто вы скопировали ее с экрана калькулятора.

А под ней нарисуйте, уже плавными линиями, знак бесконечности. Пока будете изображать символику на своем теле говорите: «Симороню, ворожу, бесконечные деньги в свою жизнь привожу». Теперь пришел черед изобразить такие же знаки на листе бумаги. 

Как только закончите рисовать девятку и бесконечность, сверните листок 9 раз и спрячьте его в кошельке. Цифру на теле лучше всего не смывать до вечера 11 октября, а вот записку в кошельке носите с собой как можно дольше, лучше вообще про нее забыть, так ритуал отыграется наиболее удачно. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог