Лунный гороскоп на 15 июня, субботу

День великих препятствий и добрых дел.
15 июня 2019

Этот лунный день нельзя назвать благоприятным. Он входит в список «великих препятствий» для любого начинания. Поэтому «ничегонеделанье» лучшее занятие для этой субботы.

Если на месте вам не сидится, лучшее решение — это забота и помощь другим. Особенно тем, кто в ней остро нуждается. Пожилые и больные люди, старики и малоимущие. Отдайте им безвозмездно свое время и силы. Это уж точно не создаст препятствий на вашем жизненном пути.

Благоприятна исследовательская и познавательная деятельность, изучение природы и отдых на свежем воздухе, занятия любым видом творчества, искусство, посещение культурных мероприятий, чтение, спокойное времяпровождение и созерцание происходящего вокруг вас.

Разумеется, никаких важных дел начинать не стоит. Бракосочетания, операции, начало лечение, зачатие детей в такой день лучше избегать. Конфликты и ругань также исключены, хотя поводов, как вам будет казаться, для этого предостаточно.

Приближается Полнолуние, а это шанс привлечь в свой дом изобилие. Необходимо пустой кошелек, без денег и карточек, вечером оставить в открытом виде на подоконнике. Ритуал проводится три ночи подряд, начиная с этой субботы. Позитивный настрой, уверенность в результате и регулярность обещают неожиданные прибыли, подарки, увеличение благосостояния.

Читайте наш лунный календарь и проживите этот день с добрым отношением ко всему миру!

События на видео
За что мы любим «Трех богатырей» и почему нам так нравится смотреть их в кино в Новый год
«Три богатыря» давно перестали быть просто анимационной франшизой — за 21 год своего существования она превратилась в настоящую новогоднюю традицию во многих семьях, а наши любимые богатыри — Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец — стали друзьями зрителям самых разных возрастов. Теперь для большинства из них поход на новую часть «Богатырей» в конце декабря — это такой же неотъемлемый элемент праздника, как украшение елки, упаковка подарков и приготовление оливье. И каждый новый фильм от студии «Мельница» лишь укрепляет традицию.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая