К чему снится выкидыш

Сон о грозящем выкидыше может встревожить не на шутку, даже если со здоровьем все в порядке. Но не стоит переживать раньше времени и думать, что сновидение сбудется. Лучше уточнить его значение в наших сонниках.
Надежда Абрамова
|
03 Февраля 2023
Фото: 123RF/legion-media.ru

Выкидыш — горькое событие и наяву, и во сне, которое может встревожить и огорчить, особенно беременную женщину. Однако значение такого сна может быть полярным: с одной стороны, это вероятность ошибки, с другой — это освобождение от неприятностей. Вспомните все подробности сновидения, но не воспринимайте его слишком серьезно, а сонники помогут вам сориентироваться в его значении.

По мнению Ванги, выкидыш может обернуться настоящим кошмаром во сне. Тревожное видение говорит о вашем страхе потерь — утраты близких людей, родственников, родителей, мужа, семейного положения, помощи от важных людей. Чтобы не проецировать тревоги в реальную жизнь, постарайтесь меньше думать о них в течение дня. В данном случае мало что зависит от вас.

Также сон с выкидышем Ванга расценивает как потерю в результате неприятного события. Держите ценные вещи и документы в надежном месте, воздержитесь от ношения драгоценностей в общественных местах и не берите с собой крупные суммы денег. Одиноким и бездетным женщинам выкидыш во сне предрекает одиночество, у вас будет мало шансов завести семью и детей. Возможно, пока ещё не всё потеряно.

По соннику Миллера выкидыш во сне означает тревожные черты характера: мнительность, ранимость, беспокойство, суетливость, обидчивость. Вероятно, они будут проявляться вследствие происходящих событий. Так или иначе, это осложнит жизнь и сновидцу, и окружающим. Если выкидыш случился у животного или домашнего питомца, это может намекать на предательство со стороны близкого друга или родственника. От «безобидных» сплетен до лишения наследства — ожидать, увы, можно всё, что угодно. Выкидыш случился у девушки — к новому знакомству, которое принесет разочарование; у замужней женщины — ваш брак под угрозой. Большое количество крови при выкидыше снится к проблемам со здоровьем.

Психоаналитик был уверен, что видеть во сне выкидыш — знак, что недальновидное поведение и привычка говорить лишнее может привести к отрицательным последствиям. Вам могут перестать доверять, будут игнорировать ваше мнение. Если выкидыш был малоболезненным или произошел без крови, то вам удастся справиться с недоброжелателями, а завистников поставить на место. Выкидыш у близкой подруги — к встречам из прошлого. Подумайте, готовы ли вы встретиться с человеком, к которому когда-то испытывали очень близкие чувства. 

Если вам приснилось, что выкидыш произошел против вашего желания, и вы очень переживаете по этому поводу, то наяву кто-то пытается изменить ваши планы. Если сон о выкидыше видел во сне мужчина, то, вероятно, он будет вовлечен в неприятности или станет свидетелем воровства или несчастного случая.

Если же выкидыш приснился врачу, то ему придется принять нестандартное решение, есть риск совершить врачебную ошибку.

Нострадамус полагал, что выкидыш во сне означает неудовлетворенность своим положением в обществе. Вероятно, в вашей жизни происходят неприятные события. Есть риск, что какое-то важное дело сорвется в самый неподходящий момент. Глобальный проект, над которым вы так долго работали, не будет реализован по разным, не всегда зависящим от вас причинам. Неприятности, неожиданные и внезапные, приходят как снег на голову и сбивают с рабочего ритма. Вместо стабильности наступает хаос, а перемены не приносят радость. Уверенность в себе и гармония сменяются неопределенностью. Нельзя предугадать, что произойдет завтра.

Психолог Цветков трактует выкидыш во сне как положительный знак. Да, в вашей жизни будут случаться неприятности, но сон указывает на то, что вы решите их «малой кровью». Это могут быть даже не проблемы, а хлопоты, большой объем накопившихся дел. Ещё одно, довольно неожиданное значение сна, в котором началось кровотечение и выкидыш — это приглашение на торжественное мероприятие. Вероятно, Цветков ассоциирует физиологический процесс с освобождением от рутины.

Фото: 123RF/legion-media.ru

Эзотерики готовы трактовать выкидыш, потерю крови и плода, как потерю финансов, материальных благ, выручки. Есть риск быть вовлеченным в сомнительные денежные операции, авантюры, взять ненужный кредит или дать в долг человеку, который не планирует его отдавать. Лучше исключить вероятность этих событий. Если выкидыш приснился незамужней девушке, то есть вероятность, что она расстанется с любимым человеком. Для женщины с детьми такой сон является предостережением — следить за ними, чтобы дети не стали жертвой несчастного случая и не попали в беду.

Исламский сонник говорит следующее: если женщина не беременна, то ей такой сон укажет на моральное истощение, депрессию, плохое самочувствие. По другой версии, выкидыш может означать собственный дом в качестве убежища, «островка безопасности» от невзгод и проблем. Вы словно оставляете неприятности за бортом жизни, они вне вашего организма и вы больше не переживаете о них.

  • Выкидыш без боли — к благополучному разрешению проблем.
  • Если выкидыш случился в браке — к ссоре с любимым человеком, возможно, что навсегда.
  • Неудачная беременность на большом сроке — к облегчению, избавлению от груза забот и хлопот.
  • Угроза выкидыша – к нестандартной ситуации, которая будет угрожать вашей безопасности. Заручитесь поддержкой друзей и близких.
  • Сильная боль при выкидыше — предательство близкого человека. Душевная боль будет не менее сильной, чем физическая.
  • Сильное кровотечение при выкидыше — к невозможности исполнений желаний, также вы не сможете достигнуть результата в делах.
  • Выкидыш снится девственнице — к встрече с женатым мужчиной, которая принесет разочарование. Держитесь подальше от таких знакомств.
  • Сон снится помолвленной девушке, у которой есть жених — к счастливому событию. Может быть, ваша свадьба ускорится.
  • Выкидыш снится вдове — к ссорам с детьми, замужней женщине — к необоснованным тратам, разведенной женщине — к повышению на работе.
  • Если приснился выкидыш, о котором вы очень сильно сожалеете и не можете успокоиться, постарайтесь не нервничать в реальной жизни. Не стоит выбиваться из сил, чтобы достичь поставленной цели.
  • Если сон снится женщине на последних месяцах беременности, то он просто отражает ее волнения по поводу ребенка и предстоящих родов. Нужно расслабиться и не думать о плохом. Всё будет хорошо!

Заключение

Сон, в котором вам приснился выкидыш, говорит о том, что скоро в жизни появится полоса препятствий. К сожалению, возможны какие-то потери. Но на место утраченного обязательно придет что-то новое и лучшее. Чтобы что-то получить, мы должны что-то потерять — так устроена жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог