Гороскоп на октябрь 2020

Точный гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака.
27 Сентября 2020
Точный гороскоп на неделю с 3 по 9 мая для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю с 3 по 9 мая
Фото: LEGION-MEDIA

К переменчивому октябрьскому настроению очень подходят японские хокку: «Вместе с хозяином дома / Слушаю молча вечерний звон. / Падают листья ивы». Лучше Басё, пожалуй, не скажешь...

Убеждены, что тщательно просчитанный план ни в коем случае не сорвется, если следовать ему неукоснительно? Однако жизнь вносит коррективы — ради достижения цели чем-то придется пожертвовать.

Признавать ошибки — удел людей разумных. Помните об этом, если коллеги или домашние укажут, что в чем-то неправы, иначе сезонная хандра усугубится запоздалыми сожалениями о напрасной ссоре.

В середине осени фортуна определенно вам благоволит. Только лень или недостаток смелости способны помешать Стрельцу исполнить желаемое, ибо удача сама плывет в руки. Не упустите.

Возможно, рядом с вами бродит волк в овечьей шкуре. На всякий случай воспользуйтесь советом: не посвящайте никого в свои замыслы, пока те не станут свершившимся фактом. А то мало ли...

Как замечал профессор Преображенский: «Разруха не в клозетах, а в головах». В октябре личная жизнь Водолея всецело зависит от того, смирится ли он с очевидностью — повода для сомнений и ревности нет!

Вероятно, Рыбам в середине осени придется что-то строить или перестраивать. Одним представителям знака — планы, другим — отношения, третьим — стены в доме. Так что выше стропила, плотники!

Октябрь не обещает Овну в бизнесе особых сюрпризов. Точнее никаких: ни радостных — и это минус, но и досадных также не предвидится, а это — плюс. Воспользуйтесь затишьем и займитесь собой.

Дел будет невпроворот. Очевидно, кого-то менее расторопного эдакая перспектива ввергла бы в уныние, но не вас. Тридцать горячих денечков Телец проведет с огоньком, энергично подбрасывая в топку дровишки.

Не согласны с шефом и хотите его переубедить? Это возможно, главное — не критикуйте. Предложите свои идеи, добавив прежде (понятно, в чью чашку) ложку меда. Не дегтя — не перепутайте!

Осторожный Рак к деловым предложениям относится поначалу с опаской. Весьма полезное качество. В октябре у вас будет время призадуматься и оценить идею потенциальных партнеров прежде, чем давать ответ.

Не исключено, что семейные хлопоты отнимут много сил. Чтобы не разрываться между работой и домом, не взваливайте на себя непосильное бремя работы, разделите его с ближними. Коллеги поймут.

Природное обаяние — подчас более мощное оружие, чем целая артиллерийская батарея. Деве, которая «секретным» оружием владеет в совершенстве, стоит помнить об этом, собираясь на трудные переговоры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
По детективному сериалу «Цербер» от PREMIER выпустили книгу
Онлайн-кинотеатр PREMIER показал четырехсерийный исторический детектив «Цербер» в конце 2023 года. Успех «Цербера» среди зрителей и критиков вдохновил создателей на нестандартный ход: выпустить книгу на основе сериала. Авторами романа «Цербер» стали Александр Гоноровский, написавший сценарий к сериалу, и Илья Егармин.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог