Астрологический прогноз на январь

«Вот и январь накатил-налетел, бешеный, как электричка...» Подстроившись под его темп, вы успеете...
01 Января 2019

«Вот и январь накатил-налетел, бешеный, как электричка...»  Подстроившись под его темп, вы успеете переделать массу дел и наворотить громадье новых планов — в новом году будет чем заняться.

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

Следите за тем, чтобы не заносило на поворотах, когда раздаете советы близким и коллегам, как следует поступить. Лучше не навязывать свое мнение и позволить им решать самим.

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Ошибка думать, что без труда удастся вытащить из пруда рыбку. Дело, за которое беретесь, лишь на первый взгляд кажется простым. Придется сильно попотеть, прежде чем в садке заплещется улов.

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

Не отчаивайтесь, увидев, что первый блин вышел комом. Как говорится, упорство и труд, которых Рыбам не занимать, переборят проблему. К концу месяца напечете целую горку аккуратных блинчиков.

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Привычку, удерживающую вас рядом с человеком, по сути ставшим чужим, пора ломать. Начало года — прекрасный повод доказать себе, что вы готовы к переменам. И они не заставят себя ждать.

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Январь — хороший шанс испытать себя в новом деле. Помешать нежданному счастью способно лишь одно обстоятельство — природная боязнь Тельцов исследовать незнакомые пастбища.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Тот, кто пытается внушить: бросьте суетиться, дела и так идут прекрасно — либо вводит Близнецов в заблуждение, либо задумал что-то недоброе. В любом случае расслабляться в январе не стоит.

РАК (22 июня—22 июля)

Хотя судьба и подкинет Ракам в начале года весьма прибыльный проект, гулять по-гусарски все же остерегитесь. Деньги могут понадобиться для решения неотложных домашних проблем.

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Многим ваш план кажется рискованным. Чтобы переубедить сомневающихся и перетянуть их в свой стан, Львам понадобятся терпение и выдержка. Иначе разногласия рискуют перейти в бурную фазу.

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Пришедшая на ум идея кажется великолепной? Ну так не стесняйтесь поделиться ею с боссом. Не оценит в первый раз, все равно не отступайтесь. Главное — напор.Следующая попытка увенчается успехом.

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Если дражайшая половина бродит по дому мрачнее тучи, не пора ли задуматься о балансе «личного и общественного» в вашей жизни? Чашу весов нужно склонить в пользу семьи.

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Январь выдастся для Скорпионов довольно хлопотным, но необязательно все возникшие проблемы решать самостоятельно. С некоторыми задачами прекрасно справятся партнеры или коллеги.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Внутренняя робость мешает Стрельцу поверить в себя и добиться взаимности. Надо просто покрепче зажмуриться и со словами «была не была» пригласить наконец «объект» на свидание!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог