Гороскоп на октябрь 2021 года

Точный гороскоп на октябрь 2021 для всех знаков зодиака.
7days.ru
|
27 Сентября 2021
Точный гороскоп на октябрь 2021 года для всех знаков зодиака
Гороскоп на октябрь 2021 года
Фото: 123RF/legion-media.ru

«Октябрь — месяц грусти и простуд, а воробьи — пролетарьят пернатых — захватывают в брошенных пенатах скворечники, как Смольный институт». С Бродским тут не поспоришь, но все ж давайте попробуем оставаться здоровыми и не впадать в уныние.

В бизнесе пока не стоит рассчитывать на большой улов, в середине осени придется довольствоваться малым. Однако закинутый невод все же пустым не окажется и выйдет не «с одною тиной».

Стремясь объединить коллег под своим крылом для претворения в жизнь ценной идеи, не позабудьте, что перетрут все труд и терпение. Со вторым у Скорпионов не очень ладится, так что учитесь властвовать собой.

Чем меньше станете обращать внимания на мнение «наблюдателей», тем живее пойдет дело, которое затеяли. В противном случае вам суждено долго барахтаться в волнах рефлексии, прикидывая — в ту ли сторону плывете?

Любовную идиллию разрушить несложно: методично пилите милого друга, неутомимо поучайте его. Если же хотите этого избежать, в октябре поступайте наоборот, как бы вам ни хотелось схватиться за двуручную пилу...

Прочь, как говорится, тревоги и сомненья, коли решились изменить что-то в своей судьбе. В первую очередь это касается личной жизни. Осенняя пора ведь не только — очей очарованье, но и время свадебных маршей...

Хотя Рыбы существа миролюбивые, постоять за себя они могут. В октябре возможны трения с коллегами, несогласными с вашим видением проблемы. Что ж, придется повоевать: своей земли не отдавайте ни пяди!

В середине осени ваш бизнес скорее всего оживится, хлопот прибавится. Приготовьтесь к тому, что на раскачку и долгие раздумья времени не будет, придется многие вопросы решать оперативно.

«Недуг... подобно аглицкому сплину, короче: русская хандра» вами, может, подобно Онегину, и овладеет понемногу, но служебная и семейная суета сует не даст ей (хандре) взять верх. В грех уныния Телец точно не впадет...

Про то, что октябрь — «месяц грусти и простуд», хорошо бы помнить Близнецам. Ну грусть, положим, кто-нибудь из близких разведет руками, а вот о здоровье следует позаботиться самостоятельно.

Пообщавшись с возможным партнером, на первый взгляд приятным во всех отношениях, поинтересуйтесь все же мнением тех, кто имел дело с этим субъектом. А вдруг он не столь мил, как вам показалось?

Сразу надо признать: октябрь для Льва — месяц не самый урожайный. Вероятны финансовые — нет, не проблемы, но затруднения. Поэтому на всякий случай не стоит планировать крупных трат, отложите их на начало зимы.

Не можете определиться, как поступить? Иногда полезно прислушаться к совету постороннего, иначе неведомо, сколько вам еще придется перебрасывать гирьки на чашах весов. Рядом ведь есть более решительные эксперты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест: достаточно ли времени вы уделяете просмотру мультфильмов со своим ребенком?
Прекрасная новость для всех поклонников семейной анимации и красочных мультфильмов о животных: 25 апреля в кинотеатрах выходит мультфильм «Приключения панды». В России проект представляет кинокомпания «Вольга».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог