Астрологический прогноз на ноябрь

«Скорей бы сани, сумрак, поле... В безбрежной зыбкости снегов скользить по линиям волнистым»* —...
01 Ноября 2019

«Скорей бы сани, сумрак, поле... В безбрежной зыбкости снегов скользить по линиям волнистым»* — брюзжим мы в ноябре. Однако не будем впадать в хандру, и в конце осени есть свое «очей очарованье».

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Цель близка, но чтобы ее достичь, оставив позади конкурентов, требуется новая тактика. Ее принцип прост: «Идти вперед туда, где не ждут; атаковать там, где не подготовились».

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Рубить сплеча — любимая забава Стрельца. Накопившиеся претензии к ближнему (или близкому?) не подтолкнули бы к войне. Но учтите: вы проиграете. Ибо нами управляет тот, кто злит.

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

«А не попробовать ли силы на ином поприще?» — не раз спрашивал себя Козерог и... не двигался с места. В ноябре вам в очередной раз это предложат. Соскакивайте с облака и беритесь за дело наконец!

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Ваша затея с самого начала предполагала, что путь не будет ни прямым, ни коротким. В конце осени Водолей еще хлебнет трудностей, но рук не опускайте. Искушение сдаться особенно сильно незадолго до победы.

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

Нет ничего слабее воды, при этом она способна расколоть камень. Рыбы блестяще умеют применять на практике эту китайскую мудрость. В ноябре с помощью гибкости и мягкости вы добьетесь своего.

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Чувствуете, будто что-то пошло не так, но не желаете прислушаться к мнению друзей или коллег? Порой чужие советы Овну не по нраву и голос истины противен его слуху, но не упрямьтесь — помощь не повредит.

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Готовьтесь к тому, что не все ваши решения будут приняты на ура. Однако не сомневайтесь в их правильности. Ведь если измерять свой успех числом порицаний несогласных, никогда не избавитесь от тревоги.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Весь месяц Близнецам наверняка придется вести затяжные словесные баталии с партнерами, так что вооружитесь терпением крокодила. Тот, кто слишком торопится, не достигнет цели.

РАК (22 июня—22 июля)

Рак не очень любит выяснять отношения, но если чувствуете, что близкий человек по непонятной причине отдаляется, сделайте над собой усилие. Как говорится, порядок необходимо наводить, пока еще нет смуты.

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Подарки судьбы сами собой не валятся с небес. Предпринятые Львом усилия долго ли, коротко ли, но непременно привели бы к желаемому результату. Вот в ноябре этот час и пробьет.

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Осторожность — весьма ценное качество, присущее Деве. Когда в конце осени предложат поучаствовать в неком удалом начинании, не торопитесь соглашаться. Возьмите паузу, скорее всего, вам туда не надо.

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Пока вы будете взвешивать все за и против, кто-то другой, более энергичный, перехватит инициативу, и счастливый шанс будет упущен. Ноябрь — не время для рефлексии, пришла пора действовать!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог