Гороскоп на май 2021 года

Точный гороскоп на май 2021 года для всех знаков Зодиака.
28 Апреля 2021
Точный гороскоп на май 2021 года для всех знаков Зодиака.
Гороскоп на май 2021 года
Фото: 123RF/legion-media.ru

«Разошелся браво пламенный красавец, / Зашумели липы, зацвела сирень! / Ветерок целует в губы всех красавиц, / Май пошел вприсядку в шапке набекрень»*. С таким настроением давайте и встретим последний месяц весны.

В мае хорошо бы не полагаться на авось и спокойно принять к сведению упрямый факт: что-то из задуманного придется отложить на потом, а какие-то планы напротив — срочно форсировать. Впрочем, Тельцу не впервой менять коней на переправе.

Пусть вас не вводит в заблуждение одобрительное похлопывание босса по плечу, после того как ознакомите его со своими непричесанными мыслями. Зеленый свет Близнецам дадут, но лучше не приставать с вопросом: когда? Начальник должен созреть, наблюдайте за процессом молча...

Всячески оттягивать момент принятия решения — любимое занятие этого знака. Когда Рак на горе свистнет — это же про вас! Однако в мае жизненные обстоятельства припрут к стенке и, что называется, отвертеться не получится. Поразмыслите заранее над ответом Судьбе.

Вспыльчивость порой толкает Льва совершать, мягко говоря, опрометчивые поступки, сильно осложняющие прежде всего его собственную жизнь. В конце весны затеянная вами на пустом месте ссора может надолго развести с друзьями или коллегами.

Обстоятельно подойти к любому вопросу, тщательно взвесить все за и против — только после этого Дева дает ответ. Вероятность того, что некоторым из вас сделают предложение сходить под венец, исключать нельзя. Как и то, что думать на эту тему Девы намерены долго...

Есть риск, что фатальная несхожесть интересов партнеров с вашими приведет к серьезному конфликту и в мае совместные усилия пойдут прахом. Весам надобно помнить, что бизнес — это искусство компромисса. Еще не поздно начать его осваивать.

«Кусачий» характер Скорпиона компенсируется его домовитостью и полезностью в семейном обиходе. В конце весны будьте готовы к тому, что придется постоянно что-то подправлять и подкручивать. Ну а родне — терпеть ваш свирепый бубнеж.

Вот что хорошо в Стрельце? Его неугомонная пытливость. Если уж чем загорится, то непременно изучит вопрос до дна. В мае эта ваша способность не позволит довериться мошенникам с добрыми честными глазами и лишиться денег.

Скоро Козерогам подфартит: кому-то из них выпадет шанс взобраться на ступеньку-другую, а некоторым и на целый пролет — по служебной лестнице. Ваше неожиданное повышение не всем придется по нраву — будьте готовы не только к лести, но и к зависти.

Сомнения порой удерживают нас от опрометчивых шагов. Наверное, тревожные душевные колебания можно назвать внутренним голосом. В мае Водолею стоило бы почаще прислушиваться к этим звоночкам. Особенно в сердечных вопросах.

Обновками в доме Рыбы не ограничатся. (Или не успокоятся?) Их потянет поменять не только интерьеры, но и рабочее кресло, а некоторых, возможно, и «устаревшего» партнера. Судя по всему, жизнь ваша в конце весны обещает быть нескучной.

Последнее время у Овнов дела не так чтобы были уж очень хороши. Однако май для бизнеса наверняка станет месяцем возрождения. Причем обстоятельства (лучше назовем их фортуной), что характерно, изменятся абсолютно без вашего участия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астма и круп: педиатр о том, почему ОРВИ у детей нужно лечить с врачом
«Простуда у ребенка проходит сама за неделю, можно даже не лечить», — такое мнение часто можно услышать от пап и мам. Максимум терапии — это теплое питье и жаропонижающее. Но немногие родители задумываются, что обычная ОРВИ может вызвать серьезные осложнения у ребенка. Причем не всегда они проявляются сразу, например, как отит или синусит.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог