Астрологический прогноз на май

Май, судя по всему, пройдет у нас в соответствии с зарифмованной инструкцией Иосифа Бродского: «Не...
01 Мая 2020

Май, судя по всему, пройдет у нас в соответствии с зарифмованной инструкцией Иосифа Бродского: «Не выходи из комнаты... Запрись и забаррикадируйся шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса».

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Деятельным, общительным Тельцам перспектива быть запертыми в четырех стенах особой радости не доставит, что и говорить. Но вы же от природы любопытны, так что погрузитесь в науки. Они, как известно, «сокращают нам опыты быстротекущей жизни».

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

В мае причин, заставляющих Близнецов стрессовать, явно поубавится. Вам полезно заняться здоровьем. Присмотритесь — прислушайтесь к себе повнимательнее. Сейчас самое время попытаться отказаться от вредных привычек.

РАК (22 июня—22 июля)

«Всё в дом, всё в дом!» — жизненный девиз Раков, которому представители этого знака редко изменяют. И правильно, между прочим, делают. Несите тревожные мысли в «гнездо», в родимых стенах и думается лучше, и решения принимаются быстрее.

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Будьте терпимее к окружающим. В конце весны некоторых Львов то и дело будут одолевать вспышки внезапного гнева и вы с энтузиазмом начнете покусывать ближних. Часто без повода. А среди покусанных может оказаться не только кролик, но и представитель плотоядных...

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Дражайшая половина была недовольна тем, что весь свой пыл и боевой задор вы тратите на коллег по работе, а вовсе не на любимого человека. Что ж, в этом месяце ваша личная жизнь, скорее всего, обещает быть тихой и безмятежной.

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Несложно предположить, что с «физической субстанцией» вашей симпатии общаться в мае (если Весы не успели до известных событий сбегать под венец) придется несколько реже, чем хотелось бы. Но огорчаться причины нет — будете, как в школьные годы, часами висеть на телефоне.

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Не только сам Скорпион неожиданно обнаружит в себе массу скрытых полезных качеств, но и его домашние с интересом будут наблюдать, каким он стал хозяйственным да предусмотрительным. Все-таки катаклизмы сильно меняют людей...

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Если выбрали режим затворничества, постарайтесь держать себя в руках и не лезть ежеминутно с советами и поучениями к тем, кто вынужден делить с вами жилплощадь. Иначе дом Стрельца превратится в передовую линию фронта.

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

В конце весны у Козерогов — а многие из них столь же трепетно, как и поруководить, любят покопаться в грядках и клумбах — наступит счастливая пора. Медитируя среди зелени в любезных сердцу кущах, вы породите немало ценных идей, которые воплотите в жизнь.

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Скучающие друзья, зная ваше гостеприимство, норовят уговорить закатить широкую пирушку, приятели советуют купить очередной наряд? Не поддавайтесь на соблазны! Деньги сейчас лучше не тратить понапрасну. Следует рациональнее вести хозяйство.

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

Рыбам вполне комфортно плавать в разных водных стихиях — и офисных аквариумах, и дачных озерцах. В конце весны рабочий ритм большинства из семейства хордовых не изменится.

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

От чего необходимо предостеречь Овнов, так это от готовности верить всему, что ни услышат. Это мешает принимать здравые решения. Как говорил господин Чацкий: «Помилуйте, мы с вами не ребяты; зачем же мнения чужие только святы?»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог