Астрологический прогноз на март

«Все-таки лучшее время природы это весна, господа! Все сочиняют поэмы и оды. Даже извозчики. Да!» С...
01 Марта 2020

«Все-таки лучшее время природы это весна, господа! Все сочиняют поэмы и оды. Даже извозчики. Да!» С соотечественником Доном-Аминадо трудно не согласиться, когда дело касается марта.

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

Самая безумная и бесшабашная идея сейчас может выгореть. И пусть вас не смущает, что родной косяк устремился в противоположную сторону. Энергично бейте хвостом, работайте плавниками — и все получится!

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Возможно, неплохо, что Овен прежде чем решиться на что-то, не семь, а семьдесят раз отмерит. Ибо шаг, к которому вас подталкивают, может оказаться весьма опрометчивым, и вы больше потеряете, чем приобретете.

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Скромность — удел иных знаков, не Тельца. Однако в начале весны вожделенную цель нахрапом не возьмешь, поэтому шашку в ножны. Неприятеля удастся одолеть дипломатией, усыпив его тревожную бдительность.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Чтобы босс не навесил на вас чужих грехов, не проявляйте ненужной инициативы — поделитесь ею с коллегами. Полезно также не брать на себя лишней ответственности и придержать на время «несвоевременные мысли».

РАК (22 июня—22 июля)

Весеннее движение соков порой толкает на внезапное любование луной даже не склонных к романтике граждан. Не исключено, что и Рак в марте поддастся лирическому настроению и влюбится. А что, и такое бывает...

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Вашим трудовым подвигам начальство не поет оды и это сильно тревожит? Льву ведь необходимо доброе слово, так уж он устроен. Но не волнуйтесь, в самое ближайшее время вас искупают в овациях, а кого-то даже повысят...

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Первый месяц весны Девам придется провести в домашних хлопотах. Когда-то ведь надо и родным гнездом заняться! Радостно, что на это будут и время, и средства — да-да, вероятность пополнить кошелек совсем не призрачна.

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Собираясь осваивать terra incognita, вы непременно взвесите все за и против. И это правильно. Но ступая на неизведанную землю, не менее важно обзавестись опытным проводником. С фамилией Сусанин лучше не брать...

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Зная, насколько у вас огнеопасный характер, загодя принимайте меры, пока искра не успела возгореться в пламя. Это касается прежде всего Скорпионов, имеющих с коллегами некоторые разногласия. Но и в семье чаще произносите: «Ом-м».

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

У одних Стрельцов впереди новые любовные приключения, весна — самое время для романов. Других, у кого чувство прошло суровую проверку временем, друзья поздравят со счастливым избавлением от холостяцкого бремени.

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

Семейные конфликты часто возникают из-за нежелания уступить. В марте вас минует чаша сия, если будете придерживаться политики соглашательства. Кто-то назовет это пораженчеством, мы же — мудростью.

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

В этом месяце не раз придется корректировать планы, ибо нечасто задуманное удается воплотить в жизнь без редакторской правки. Главное — не лежать на печи, полагаясь на авось, а вовремя устранять косяки и недоделки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог