Астрологический прогноз на июнь

В открытые окна вот-вот «ворвутся запахи июня, ароматы липы и цветов»*. В бесконечные дни юного...
01 Июня 2019

В открытые окна вот-вот «ворвутся запахи июня, ароматы липы и цветов»*. В бесконечные дни юного лета можно столько успеть, было бы желание!

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Как говорил Цицерон, человек не свободен, если время от времени не ленится. В июне дела вряд ли потребуют вашего активного участия, так что ленитесь с чистой совестью!

РАК (22 июня—22 июля)

Возможно, первая попытка увлечь идеей коллег и не увенчается успехом. Но ведь лучше иногда падать, чем не летать вовсе, не так ли? А единомышленники непременно найдутся.

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Если не уверены в чувствах объекта симпатии, выход, как говорится, один: победить робость, умножающую сомнения, и спросить лично. Иначе ответа не получишь...

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Цель, к которой стремитесь, так и будет маячить где-то на горизонте, коли упорно ждать подходящего момента. Пора бы набраться решимости и сделать первый шаг.

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Нежелание идти на уступки может потрепать нервы и вам, и близким. Однако войны легко избежать, если кто-то пойдет на компромисс. Почему бы Весам не подать пример?

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Некоторым Скорпионам в начале лета грозит великое переселение. Те, кто давно мечтал поменять среду обитания — район, город, страну, — пакуйте чемоданы!

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Влюбленные Стрельцы довольно мнительны, оттого июньские свидания рискуют быть сильно подпорчены. Боритесь с собой — повода для сомнений у вас нет.

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

Партнеры твердят, что дело требует срочных вложений? Не торопитесь залезать в кабалу. Есть подозрение, что за ваш счет кое-кто хочет решить собственные проблемы.

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Говорить нет сослуживцам, мечтающим впрячь вас в свое ярмо, иногда крайне полезно для душевного здоровья говорящего. Особенно если планируете в июне отдохнуть.

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

Не исключено, что вам предложат кресло повыше. Однако не факт, что родные обрадуются, ведь свободного времени у Рыб будет гораздо меньше. Удастся ли убедить их в обратном?

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

Не упустите свой шанс! А то ведь, получив предложение, Овен должен подумать годик и обойти всех ближних и дальних знакомых с вопросом, стоит ли ввязываться.

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Для Тельца есть две новости. Хорошая состоит в том, что долговое бремя летом станет легче. Новость похуже: все же в июне с кредиторами распроститься насовсем не выйдет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог