Астрологический прогноз на июль

В июльский зной мысли текут медленно, как вязкий мед из сот. Хочется отложить дела на потом, но все...
01 Июля 2019

В июльский зной мысли текут медленно, как вязкий мед из сот. Хочется отложить дела на потом, но все же кому-то придется ради «ратных» свершений преодолеть лень и дрему.

РАК (22 июня—22 июля)

Порой для успеха Ракам недостает решимости. Однако робеете вы напрасно: преграды существуют исключительно в вашем воображении. Поверьте, горизонт чист!

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Эйнштейн заметил как-то: мы все рождаемся гениями, но жизнь это исправляет. В июле Львы докажут, что искра божья в них не угасла и кризиса в делах не предвидится.

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Обычно Девам не занимать осторожности. В середине лета это качество убережет от опрометчивого шага, к которому вас будут подталкивать, и, возможно, финансовых потерь.

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Делайте, что считаете нужным, и не обращайте внимания на скептиков. Критиковать будут в любом случае — важно, что вы одержите победу!

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Скорпионов часто подводит вспыльчивость, а она легко может привести к размолвке с партнерами. Если не хотите лишиться единомышленников, будьте терпимее.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Богатое воображение вечно не дает Стрельцам покоя. Волнуетесь, что близкий человек уделяет вам меньше внимания? Не тревожьтесь понапрасну: у него аврал, а не роман.

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

В июле Козерогам полезно прислушаться к чужому мнению. Хотя вы и не любите непрошеных советов, как говорится, друзья плохому не научат.

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Стоит ли держаться за прежние отношения? Ведь, как сказал Гришковец, если хочешь сесть в новое кресло, не выбросив старый стул, ничего случайно-счастливого с тобой не произойдет.

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

Уверены, что пустили стрелу точно в цель, а она не долетела? Не стоит винить в неудаче ветер. Просто в следующий раз потуже натяните тетиву.

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

В июле у босса могут возникнуть претензии к Овнам. Чтобы избежать конфликта, не лезьте в бутылку, будьте безмятежны, как цветок лотоса у подножия храма истины.

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Как бы друзья или коллеги ни пыталисьвтянуть Тельцов в свои междоусобные распри, не поддавайтесь. Иногда крайне полезно прикинуться слепым и глухим.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Некоторым Близнецам стоит обратить более пристальное внимание на здоровье. Впереди много дел и разъездов. Вы должны быть бодры и внушать партнерам оптимизм.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог