Астрологический прогноз на август

«За окном свет и зной, безмятежны последние дни», — писал об августе Иван Бунин. Впрочем, не всем...
01 Августа 2019

«За окном свет и зной, безмятежны последние дни», — писал об августе Иван Бунин. Впрочем, не всем конец лета сулит спокойную жизнь, кому-то придется изрядно потрудиться.

ЛЕВ (23 июля—23 августа)

Поделитесь тревогой с близкими, если кажется, что между вами растет стена непонимания. Не стоит молчать и копить обиды. Их критическая масса в итоге приведет к цепной реакции, которую будет сложно остановить.

ДЕВА (24 августа—23 сентября)

Со всеми служебными трудностями вы справитесь легко. Следует лишь отбросить панические мысли: «все пропало — гипс снимают, клиент уезжает!»* «Наши проблемы — это прежде всего то, что мы сами о них думаем», — настаивал Фаулз.

ВЕСЫ (24 сентября—23 октября)

Хочется в отпуск, но шеф не дает вырваться из хомута? Научитесь говорить нет, не чувствуя себя так, будто предали отца с матерью, а заодно все человечество, и в августе вдохнете полной грудью ветер курортной свободы.

СКОРПИОН (24 октября—22 ноября)

Прорыв в делах сейчас зависит исключительно от вас. Помните: бог вам не позвонит! Да и на партнеров особенно полагаться не стоит. Некоторые из них упорно хотят выдать вам желаемое за действительное.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября—21 декабря)

Возможно, какие-то планы Стрельца в конце лета и потерпят фиаско, но это не повод в них разувериться. Попытаете счастья позже. Кому, как не вам, знать: лишь те, кто не раз оступался, но не отчаивался, добиваются успеха.

КОЗЕРОГ (22 декабря—20 января)

Наш мозг — прекрасный адвокат, он легко оправдывает лень. Однако Козерогу во избежание конфликта придется сменить внутреннего защитника и все же довести до ума то, что давно пора закончить.

ВОДОЛЕЙ (21 января—19 февраля)

Дельное предложение не встретило понимания? Бывает... И вы не единственный в очереди за несправедливостью. Просто пессимисты стоят в ней всю жизнь, а оптимисты не задерживаются. Присоединяйтесь к ним!

РЫБЫ (20 февраля—20 марта)

Конец лета для Рыб — не лучшее время затевать «выгодное» коммерческое предприятие. Иными словами, продавать-покупать вам лучше осенью. Есть опасность продешевить в первом случае и переплатить — во втором.

ОВЕН (21 марта—20 апреля)

А вот Овну, напротив, Меркурий в августе благоволит. Дача, машина, громоздкий диван или какая иная «ненужность», от которых давно мечтали избавиться, наконец найдут нового хозяина, да и вы не останетесь внакладе.

ТЕЛЕЦ (21 апреля—21 мая)

Не сдерживайте творческих порывов, коли задумали освоить новое поле деятельности. Энтузиазм Тельца быстро соберет под его знамена единомышленников, так что будет на кого опереться в смелых начинаниях.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая—21 июня)

Прежде чем заручиться согласием партнеров, потребуется одолеть их скепсис. Задача эта потребует от Близнецов не столько опыта, сколько дипломатических навыков. Постарайтесь — и карьерный рывок вам обеспечен.

РАК (22 июня—22 июля)

Не кажется ли вам, что пора положить конец затянувшемуся прощанию с объектом былой страсти? Пока не споете себе: «Я свобо-оден!», бессмысленно ожидать перемен в личной жизни, о которых мечтаете.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог