Гороскоп на апрель 2021 года

Точный гороскоп на апрель 2021 года для всех знаков Зодиака.
29 Марта 2021
Точный гороскоп на апрель 2021 года для всех знаков Зодиака.
Гороскоп на апрель 2021 года
Фото: 123RF/legion-media.ru

«Вот девочки — им хочется любви. Вот мальчики — им хочется в походы. В апреле изменения погоды объединяют всех людей с людьми» — писала Белла Ахмадулина. Скажите, разве весна — не прекрасный повод стать ближе друг другу?

Пока бессмысленно рвать жилы, пытаясь оседлать целый табун дел. Только силы и нервы зря потратите. Выберите одну надежную лошаденку и потихоньку трусите к ближайшей цели.

Тельцу необходимо помнить: завладев мячом, не старайтесь в одиночку довести его до ворот противника. Справа и слева есть те, кому безбоязненно можно отдать пас.

Вряд ли в середине весны вы добьетесь успехов, если, встречаясь с партнерами, всякий раз будете изображать из себя «мистера Нет». Умение находить компромисс в бизнесе, знаете ли, крайне полезно.

Почему бы именно в апреле Раку, давно подумывающему о новом жизненном этапе (неважно, мечтаете вы поменять служебное кресло или окунуться с головой в омут охватившей страсти), не шагнуть в манящую неизвестность? Сейчас — самое время.

Под влиянием сиюминутного порыва Лев способен наделать таких глупостей, которые разгребать придется всем прайдом. Держите в узде свой норов, коли хотите добиться результата.

Собираясь посвятить в свои идеи шефа в тайной надежде, что тот даст им зеленый свет, тщательно выбирайте момент. Убедитесь, что начальство встало с той ноги, — и все получится.

Важно, чтобы не только коллеги верили в то, что цель близка, но в первую очередь и вы сами. Есть такой грех у Весов — тернистый путь пройдя до половины, они вдруг впадают в сомнения...

Вполне вероятно, что в апреле личная жизнь некоторых Скорпионов изменится кардинально. Причем неожиданно для них самих: возможны новые партнеры и даже новый семейный статус.

Если кому-то в середине весны и полезно отсидеться «под сенью струй», выжидая, когда судьба поманит за собой, то Стрелец обязан быть сверхактивным. Именно этого ждет от вас фортуна.

Мелкие разногласия легко могут перерасти в гражданскую войну, причем по вине Козерога. «Святая наука — расслышать друг друга»* вам не особенно дается, оттого что не слишком усердно учите матчасть.

Не полагайтесь на авось ни летом, ни зимой, ни осенью. Весна тоже не исключение. Поэтому преждечем вложить деньги, подписать бумагу, совершить иные важные телодвижения, оцените риски.

Человек, на которого вы положили глаз — а для чего нам дана весна? — вероятно, тоже неровно дышит к Рыбке, только тщательно это скрывает, ибо робеет. Придется брать инициативу в свои руки...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Проще простого: как найти идеальный подарок
«К сожалению, день рождения только раз в году…» – пел крокодил Гена. Он, конечно, прав. Однако в течение года есть и другие праздники, когда принято поздравлять друг друга. Кстати, ученые из Университета Цюриха доказали, что дарить подарки еще более приятно, чем получать. При этом доза дофамина, гормона счастья, у дарителя гораздо выше, чем у человека, которому вручают презент. Поэтому ловите гайд интересных идей и выгодных предложений от 7Дней.ru с мультибрендовой подпиской Газпром Бонус!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог