Астрологический прогноз на 8 — 14 июня

05 Июня 2020

БЛИЗНЕЦЫ

Если вы присматриваете себе дом или земельный участок, то сейчас очень неплохой момент для покупки (ну или для аренды). Вы почти наверняка сможете найти приемлемый по цене и вполне устраивающий вас вариант. Также неделя хороша для тех, кто следит за своим здоровьем: сейчас, например, можно безболезненно и даже с удовольствием посидеть на диете или перейти на правильное питание.

ОВЕН

Напряжение предыдущей недели начинает поне­многу ослабевать, но терять бдительность не стоит. Особенно внимательными следует быть в отношениях с начальством и в обращении с огнем. Из плюсов стоит отметить обостренную интуицию: она обещает работать безошибочно, а некоторые представители знака могут даже видеть вещие сны. Выходные хороши, но важно обойтись без резкости в общении.

ТЕЛЕЦ

Налаживание или возобновление контактов обещает стать вашим главным занятием на неделе. Или, во всяком случае, самым продуктивным: очаровать собеседника вы сейчас будете способны даже по переписке. Исключение — пятница, когда излишняя эмоциональность может помешать и общению, и делам. В выходные вы можете выступить в роли третейского судьи — и весьма успешно.

РАК

Понедельник и вторник продуктивны, но несколько мрачноваты с точки зрения настроения. Затем вплоть до пятницы вас ожидает весьма позитивный период. А вот выходные впору назвать взрывоопасными: вы будете очень уж склонны к конфликтам. И если в воскресенье тренировки помогут «стравить» излишки энергии, то в субботу они могут стать источником неприятностей в виде травм.

ЛЕВ

Есть опасность, что вы будете руководствоваться ошибочной информацией при принятии важных решений. Ввести вас в заблуждение сейчас не составит особого труда. Утешает, конечно, то, что и свои решения вы можете менять чуть ли не ежеминутно. Но постарайтесь все-таки, чтобы неделя обошлась без судьбоносных событий. Лучший ваш день — среда.

ДЕВА

Не планируйте ничего важного на начало недели. Понедельник и вторник характеризуются крайне низким КПД: усилий вы потратите множество, а продвинетесь вперед лишь на пару шажков. Среда и четверг намного более удачны, а уж пятница просто великолепна — без сомнений, лучший для вашего знака день. В выходные вы можете проявить себя азартными игроками и отчаянными спорщиками.

ВЕСЫ

Не ждите многого от понедельника и пятницы, эти дни чреваты разочарованиями и не самыми приятными сюрпризами. Зато все остальные дни вы можете записывать в благоприятные: период со вторника по четверг обещает плодотворную работу и интересные встречи, а выходные — прекрасное время для занятий спортом и вообще для любой физической активности.

СКОРПИОН

Вас ожидает очень позитивная неделя. Единственный минус состоит в том, что полагаться вам предстоит только на себя: ожидать помощи со стороны или благоволения начальства сейчас не стоит. Но, поверьте, вы в них и не нуждаетесь — ваших сил и уверенности с лихвой хватит на решение практически любой задачи. Наиболее успешные дни — понедельник и пятница.

СТРЕЛЕЦ

Если вы согласны с давним утверждением, что «отсутствие новостей — хорошая новость», то вас ожидает хорошая неделя. Никаких сюрпризов, все на­дежно, все под контролем. На успехи рассчитывать вряд ли стоит, но и особых огорчений тоже не ожидается. Разве что выходные могут добавить красок в эту монотонную картину. Суббота, например, хороша для шопинга, а воскресенье — для спорта.

КОЗЕРОГ

Избегайте излишней прямолинейности. Вы на этой неделе можете слишком уж уповать на то, что все должно идти по правилам. И, столкнувшись с любым отклонением от нормы, рискуете впасть в совершенную растерянность. А отклонения вполне возможны, особенно в четверг—пятницу. Словом, будьте готовы проявить не только аккуратность и дисциплинированность, но и некоторую гибкость.

ВОДОЛЕЙ

Во вторник и среду ваши порывистость и непредсказуемость могут сослужить вам плохую службу — спонтанные решения этих дней едва ли окажутся удачными. Да и в целом вторая половина недели выглядит лучше первой. Особое внимание следует обратить на пятницу: это день ярких идей, блестящих озарений, также он очень подходит для покупки техники и электроники.

РЫБЫ

Узнать в вас на этой неделе представителей знака Рыб будет очень непросто. Вы можете буквально искрить энергией, с невероятным энтузиазмом приниматься за самые сложные и даже рискованные дела и с отчаянной решимостью идти на любые конфликты. В целом неделю можно считать даже позитивной, но при одном условии: вы должны помнить, что цель далеко не всегда оправдывает средства.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог