Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля

Точный гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака.
06 Февраля 2021
Точный гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля
Фото: 123RF/legion-media.ru

Главное — не торопитесь. Потенциально предстоящая неделя для вас даже не хороша, а превосходна. Но требуются спокойствие и последовательность. Любая суета или попытки форсировать события не приблизят вас к целям, а лишь отдалят от них. Вот и не торопитесь. И еще не конфликтуйте с начальством и старшими родственниками. Лучший период недели — со вторника по четверг.

Не назначайте важных встреч, сделок, переговоров и вообще ничего важного на среду, это самый неудачный для вас день. В остальном же неделя неплоха, а в первые ее два дня звезды и вовсе будут вам симпатизировать. Что касается досуга, то у представителей вашего знака есть хорошие шансы стать звездами соцсетей — вы можете проявить настоящие таланты в фото- и видеосъемке.

Очень позитивная неделя. Единственная проблема в том, что вы можете быть слишком легкомысленны. Несерьезное отношение к делам увеличивает вероятность упущенных шансов. Деньги могут сейчас доставаться вам легко, но и тратить их вы станете с той же легкостью. И, наконец, вы будете еще и очень влюбчивы. Короче, чуточку рассудительности вам не помешает. Ваш лучший день — среда.

Эмоции могут брать верх над логикой, отсюда риск необъективных суждений и необдуманных поступков. Но даже при всем при этом неделя скорее удачна. Особенно это касается периода со вторника по четверг. Выходные неплохи для покупок, но не покупайте ничего очень уж дорогого. И новых важных дел, разумеется, тоже не начинайте — вы же помните про ретроградный Меркурий?

Звездные влияния почти полностью совпадают с календарем: будние дни обещают оказаться насыщенными, возможно, даже напряженными, но весьма продуктивными. А выходные созданы для веселья, занятий спортом, музыки и танцев. Почему «почти» в начале? Потому что немножко звезды все-таки промахнулись, и пятницу по астрологическому фону явно нужно отнести не к рабочим, а к выходным дням.

Советовать вам экономить силы, конечно, бесполезно, откуда царственным особам вообще знать, что такое экономия. И все-таки постарайтесь не работать на износ. Неделя может всячески вас к этому подталкивать, и вы даже будете демонстрировать отличные результаты. Вот только рискуете полностью обессилеть уже к четвергу, а потому остаток недели предпочтете провести, не вставая с кровати.

У вас есть неплохие шансы улучшить свое материальное положение. Речь может идти как о давно обещанных выплатах вроде премий или дивидендов, так и о совсем неожиданных поступлениях вроде возвращения долгов, о которых вы сами забыли, или даже выигрышах (ну мало ли). Да и во всем остальном неделя вовсе неплоха. Вот только от переговоров и споров лучше воздержаться на всем ее протяжении.

Начальство и сильные мира сего будут весьма благосклонны к вам на этой неделе. Отличный момент для решения важных вопросов — но только тех, которые давно назрели, экспромты сейчас не приветствуются. Самые благоприятные для вас дни — среда и четверг. Выходные, правда, могут оказаться несколько конфликтными, но крепким партнерским отношениям это будет даже на пользу.

На неделе может быть силен интерес к мистике и эзотерике. Лучший способ его удовлетворить — просмотр фильмов и сериалов соответствующего содержания. Для важных дел в наибольшей степени подойдут понедельник и вторник. В пятницу и выходные окружающие могут время от времени испытывать ваше терпение, будьте сдержанны. И не тратьте слишком много.

Вы и так-то предпочитаете верить, что все будет хорошо, а уж на этой неделе ваш оптимизм просто безграничен. Он способен даже переходить в авантюризм — есть опасность пускаться в рискованные предприятия. И хотя, возможно, все закончится хорошо, лучше не слишком увлекаться. Да, и вот что еще: неделя идеально подходит для любых про­цедур и мероприятий, связанных с красотой.

В понедельник—вторник вы рискуете действовать необдуманно, забыв о своем привычном консерватизме. Между тем он в эти дни будет очень кстати. Впрочем, еще лучше просто не назначать на эти дни ничего важного. Остаток рабочей недели продуктивен, хотя и может потребовать от вас немалых усилий. Лучшим же днем должно стать воскресенье, которое обещает оказаться исключительно приятным.

Обойдитесь без раскачки, понедельник и вторник могут стать самыми успешными днями недели в том, что касается дел. Впрочем, и вся неделя вполне позитивна. А для представителей творческих профессий просто изумительна: прилив вдохновения в сочетании с высоким уровнем энергии не может не привести к выдающимся свершениям. Суббота — сказочно приятный и романтичный день.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест: достаточно ли времени вы уделяете просмотру мультфильмов со своим ребенком?
Прекрасная новость для всех поклонников семейной анимации и красочных мультфильмов о животных: 25 апреля в кинотеатрах выходит мультфильм «Приключения панды». В России проект представляет кинокомпания «Вольга».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог