Гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября

Точный гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака.
06 Сентября 2020

Постарайтесь не выяснять отношений в субботу. Это неблагоприятный день, когда и вы, и окружающие вас люди могут неверно трактовать даже самые простые и безобидные слова, что способно привести к серьезным конфликтам. Добавить к этому можно совсем немного: вся остальная неделя решительно и безо­говорочно благоприятна для представителей вашего знака.

Неделя не годится для новых дел и важных начинаний. Они почти наверняка увязнут в топи непредвиденных препятствий. Лучше сосредоточьтесь на неспешном выполнении текущих дел, а также задачах, которые вы долгое время откладывали на потом. Считайте, что это самое «потом» наступило. Наиболее удачны вторник и среда, в воскресенье контролируйте эмоции и остерегайтесь травм.

Не забудьте надевать темные очки всякий раз, когда будете смотреться в зеркало, — иначе недолго и ослепнуть от собственной яркости! Ваши обаяние и очарование на этой неделе будут поистине непобедимы. Идеальный момент для собеседований, презентаций, переговоров и романтических знакомств, ясное дело. Особое внимание обратите на вторник—среду — максимально удачные дни.

Над дипломатической карьерой не задумывались? Если да, то сейчас самое время: на неделе вы будете идеальны в роли посредников или переговорщиков. Также это хороший момент, чтобы успешно уладить любые противоречия в отношениях с партнерами — не важно, романтическими или деловыми. И наконец, шопинг на неделе тоже обещает оказаться исключительно удачным.

Очень позитивная неделя! Вас будут отличать прак­тичность и предприимчивость в делах, а в личной жизни звезды обещают гармонию, взаимопонимание и выдающуюся чувственность. Предупреждений всего два: в четверг тщательнее проверяйте информацию и постарайтесь никого не обидеть случайным словом. И не нагружайте ничем утро воскресенья, в остальном все благоприятно.

Новых дел на предстоящей неделе начинать не следует, а вот уже начатые проекты могут продвигаться прямо-таки фантастическими темпами. Этому способствуют и ваши неиссякаемые запасы энергии, и всесторонняя поддержка, на которую вы вправе рассчитывать. Помимо этого, неделя очень подходит для любых медицинских обследований и ­процедур.

Конек вашего знака — умение находить общий язык практически со всеми и в любой ситуации. Но на предстоящей неделе вы, похоже, превзойдете сами себя: велика вероятность не просто находить общий язык, а буквально влюблять в себя всех вокруг. Осторожнее — это может оказаться несколько утомительно. А впрочем, шутки в сторону — отличная ожидается неделя.

Если вы раздумываете над серьезными шагами вроде ремонта, переезда или покупки машины, то придется вас огорчить: лучше отложить планы примерно на два с половиной месяца. Сейчас следует заняться менее масштабными проектами. При этом вашей энергии хватит на то, чтобы управляться с ними с необычайной легкостью. Остаток сил вполне можете направить на занятия спортом.

Нынешняя неделя тесно связана с важными событиями, которые ожидают вас в конце этого и начале будущего года. Поэтому Стрельцам-рационалистам есть смысл заняться составлением планов на этот период. А Стрельцам, более склонным к чувственному восприятию, — визуализировать будущие события и достижения. Словом, так или иначе займитесь подготовкой грядущих успехов.

Первая половина недели почти безукоризненно благоприятна. Вы можете преуспеть практически в любых начинаниях. А вот примерно со среды—четверга начинается довольно противоречивая история. С одной стороны, вас ожидает прилив энергии, а с другой — будут нарастать и трудности, с которыми вам придется столкнуться. Постарайтесь не выбиваться из сил и действовать максимально хладнокровно.

Распределите нагрузки так, чтобы они плавно снижались по ходу недели. Первая ее половина достаточно энергична и позитивна, затем же возможна утомляемость и вызванная ею раздражительность. Также после среды лучше воздержаться от крупных покупок и экспериментов с внешностью. Выходные следует провести за чтением или просмотром чего-нибудь остросюжетного.

Постарайтесь поменьше контактировать с начальством и высокопоставленными персонами на предстоящей неделе: отношения с ними могут складываться не лучшим образом. Особенно это касается четверга и пятницы, самых напряженных дней недели. В остальном все неплохо, но учеба и творческая активность на неделе точно пойдут лучше, чем физическая работа или походы по инстанциям.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог