Астрологический прогноз на 5 — 11 августа

02 Августа 2019

ЛЕВ

Стремление к красоте может стать вашей главной заботой на протяжении всей недели. Это отличное время для походов в салоны красоты и косметологические клиники, а также для приобретения украшений и обновления гардероба. В среду стоит избегать конфликтов и уважать чувства других людей, даже если вам эти чувства не вполне понятны. Выходные будет правильно провести в большой и веселой компании.

ОВЕН

Отличное самочувствие и настроение будут сопровождать вас в понедельник—вторник. Это очень хорошие дни: и для работы, и для партнерских отношений, и для того, чтобы позаботиться о собственной внешности. Среда и четверг — неблагоприятный период, вы можете быть слишком резки в общении и импульсивны в принятии решений. А конец недели вновь удачен, особенно это касается воскресенья.

ТЕЛЕЦ

Вы вправе ожидать хороших новостей, связанных с вашими финансами. Кроме того, неделя — отличное время для налаживания или укрепления отношений с важными и влиятельными людьми, будь то начальство, инвесторы или старшие родственники. В выходные постарайтесь избежать крупных трат и излишней экстравагантности. Но в целом неделя хороша, единственное исключение — среда.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы можете столкнуться со сценариями, которые уже проигрывались в вашей жизни совсем недавно — в конце июня или начале июля. Что ж, это ваш шанс исправить допущенные ошибки и выбрать оптимальную линию поведения. В первую очередь сказанное относится к личной жизни. Для дел наиболее благоприятен четверг, выходные желательно провести тихо, без особой активности и нагрузок.

РАК

Важные дела, встречи и покупки лучше запланировать на понедельник и вторник, когда удача будет сопутствовать вам в большинстве начинаний. Да и с точки зрения романтики это очень позитивный период. В среду—четверг возможны резкие скачки настроения, вы рискуете быть слишком капризны. Пятница нейтральна, а выходные — очень яркий, радостный и позитивный период.

ДЕВА

Неделю в целом можно считать нейтральной. Вы будете настойчивы на пути к своим целям. Они, кстати, сейчас могут быть связаны в первую очередь с вашим домом и семьей. В среду и четверг вы можете тяготеть к неоправданным тратам, да и вообще внешний блеск может затмевать для вас суть и смысл. В выходные ожидается прилив энергии — направьте ее на занятия спортом.

ВЕСЫ

Неделя располагает к активным действиям. Пред­ста­вителям вашего знака, конечно, требуется взвесить и обдумать любой шаг, но сейчас нужно отбросить колебания. Удача на вашей стороне, и кстати, не только она — сейчас вы можете еще и заручиться поддержкой важных, влиятельных людей. Словом, не медлите, действуйте. За исключением среды, практически любой день можно считать удачным.

СКОРПИОН

Первая половина недели — динамичный период. Ваши амбиции будут высоки, но, судя по всему, вы сумеете их подкрепить делами — и добьетесь отличных результатов. После среды фокус смещается с внешнего мира на внутренний. Это время для духовных практик, работы с психологами, а также для творчества. В выходные возможны романтические знакомства с неожиданными последствиями.

СТРЕЛЕЦ

Вас ожидает очередная позитивная неделя. Она очень благоприятна для партнерских отношений (как романтических, так и деловых), а также обещает успех в финансах. Особые надежды можно возлагать на вторник. А еще некоторые из вас могут на этой неделе обрести признание, популярность, а возможно, даже и славу. Ну а уж звездами любых вечеринок в выходные вы станете вне всяких сомнений.

КОЗЕРОГ

Ваши семейные и служебные обязанности могут войти в противоречие в начале недели. Но вам должно хватить мудрости, чтобы погасить возможные конфликты. Со среды начинается благоприятный период: вы будете деятельны и при этом весьма проницательны. Также это хороший момент для спорта, лечебных и косметических процедур. Выходные стоит провести дома или на даче.

ВОДОЛЕЙ

Достижение ваших целей будет на этой неделе сопряжено с большими затратами физических и душевных сил. Впрочем, вас это, похоже, не остановит. Что ж, шансы на успех есть. Но хотя бы во вторник—среду сбавьте обороты и проявите осторожность, в эти дни лучше ограничиться минимумом дел. В выходные нужно порадовать глаз чем-то красивым: подойдут и поход в музей, и прогулка по живописным местам.

РЫБЫ

Первая половина недели благоприятна. Многие смогут в это время найти ответы на давно волновавшие их вопросы, есть вероятность и обретения вещей, которые вы считали уже безнадежно потерянными. После среды вы вступаете в период более динамичный, но и более напряженный и даже несколько хаотичный. Важно иметь четкий план действий, чтобы не пытаться бежать в нескольких направлениях сразу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог