Гороскоп на неделю с 4 по 10 января

Точный гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака.
02 Января 2021
Фото: 123RF/legion-media.ru

Постарайтесь не изнурять себя высокими физическими нагрузками. Даже если вы не мыс­лите жизни без ежедневных тренировок и долгих прогулок, на неделе стоит перейти в более легкий режим. Зато вы станете душой любой компании за счет своей энергии и красноречия. Да и в личных отношениях все будет складываться просто прекрасно! Наиболее удачные для вас дни — вторник и суббота: получаться будет все, за что ни возьметесь.

Беспокойство и нервозность могут сопровождать вас первую часть недели. Главная причина в том, что ваш владыка Марс, проведя более полугода в вашем родном знаке, переходит в ночь на четверг в знак Тельца, где чувствует себя некомфортно. Отсюда — излишне резкие попытки самоутверждения и склонность к риску. А вот с романтической точки зрения неделя выглядит прекрасной.

Вы окажетесь невероятно деятельны и энергичны. А поскольку работы, похоже, не предвидится, эта энергия будет направлена на развлечения и отдых. Вы можете творить чудеса, например, на лыжне или на горном склоне. Еще неделю характеризует активизация партнерских отношений. Возможно и появление новых романтических связей, но развиваться они будут, скорее всего, не быстро.

Возможно, вы будете жалеть, что новогодние каникулы такие долгие: очень уж не терпится поработать. А может, ни о чем вы жалеть не будете, а будете как раз работать: интеллектуальное занятие станет для вас лучшим развлечением, и в этом мало кто с вами сейчас сравнится. Понедельник неплох для покупок, а в четверг вас ждет приятный сюрприз или известие от близких людей.

Откажитесь от серьезных покупок и важных решений в понедельник — это не слишком удачный день. Еще один пик напряженности приходится на среду—четверг — уделите больше внимания здоровью и избегайте конфликтов и травм. В остальном неделя позитивна, а пятница и суббота вообще очень хороши. В воскресенье трезво оценивайте свои силы, если намерены наполнить день спортом.

Не исключено, что многие представители вашего знака предпочтут шумному веселью на этой неделе мечтательное уединение. Еще лучше — творчество. Если у вас есть подобное хобби, то оно сейчас принесет вам много радости. А если вы представитель творческой профессии, то считайте, что вас ожидает насыщенная и очень продуктивная рабочая недел­я.

В первой половине недели вы можете слишком уж увлекаться необычными, таинственными или даже мистическими идеями. Стоит немного умерить пыл. Весьма вероятно, что эти идеи имеют мало отношения к реальности. Лучше запаситесь хорошим мистическим или детективным сериалом. Четверг и пятница довольно удачны, а остаток недели вы будете пребывать в приподнятом настроении.

Ваши новогодние каникулы могут сильно напоминать медовый месяц. Во всяком случае, главные звездные влияния недели недвусмысленно указывают на серьезную активизацию романтической жизни и полную в ней гармонию. Впрочем, и для максимально активного отдыха неделя тоже очень подходит. В выходные возможен удачный шопинг, но потратьте время на поиск скидок. Вам повезет!

Быстрота реакции и отменное чувство юмора гарантируют, что на этой неделе вы точно не полезете за словом в карман. Эти же качества, вне всяких сомнений, сделают вас душой любой компании и обеспечат успех вашим публикациям в социальных сетях — ну, или публичным выступлениям (мало ли). Исключение — четверг, последите за тем, чтобы в этот день ваши слова не были слишком уж резкими.

Вы можете азартно искать все новые приключения, да еще и заражать окружающих своим энтузиазмом, легко «вербуя» сторонников и попутчиков. Но помните, пожалуйста, расхожую мудрость: прежде чем куда-то лезть, неплохо бы понять, как вы выберетесь обратно. Тем более если вы еще и ведете кого-то за собой. К вам на неделе это имеет самое прямое отношение.

Похоже, вам и самим будет на этой неделе непросто предугадать, что вы сделаете буквально в следующую минуту. Чрезвычайная импульсивность может стать причиной как множества радостных моментов, так и серьезных неприятностей. Постарайтесь по возможности отказаться хотя бы от совсем уж рискованных способов проведения досуга. Особенно в четверг — это самый непростой для вас день.

Понедельник, как водится, день тяжелый, даже если и нерабочий. Но уже со вторника жизнь ваша определенно наладится. Вы будете ощущать прилив энергии и веры в свои силы и до конца недели сумеете во всем блеске проявить свои таланты. Особое внимание обратите на пятницу: для вашего знака это исключительно удачный день. И не верьте снам в ночь на воскресенье — пустое.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог