Астрологический прогноз на 4 — 10 мая

01 Мая 2020

ТЕЛЕЦ

Неделя в целом позитивная, однако вы легко можете подпасть под обаяние ложных идей или людей, нечистых на руку. Будьте внимательны и даже придирчивы к информации, которую получаете. Наиболее важные дела стоит назначить на вторник и среду. А выходные желательно провести спокойно и в обществе лишь самых близких людей. Вас ожидает очень приятный сюрприз от друзей издалека.

ОВЕН

Самый благоприятный для вас период недели продлится со вторника по четверг. Это очень успешное время, особенно если вы проявите себя командным игроком и будете готовы к компромиссам. Понедельник нейтрален, что же касается пятницы и выходных, то эти дни чреваты необдуманными решениями. Физическая активность поможет снять напряжение и избежать спешки.

БЛИЗНЕЦЫ

Первая половина недели очень позитивна. Вы будете энергичны, предприимчивы, а еще — остроумны, оба­ятельны и даже харизматичны. Но с четверга позитивные качества могут понемногу переходить в свою противоположность: энергия способна переродиться в агрессию, а умение нравиться окружающим — в стремление подчинить их своей воле. Последите за тем, чтобы этого перерождения не случилось.

РАК

Понедельник и вторник благоприятствуют коллективным начинаниям, а также обещают гармонию в романтических отношениях. Пятница и выходные хороши для учебы и работы. А вот среда и особенно четверг (день полнолуния) для вас откровенно неудачны. Необходимо снизить активность и гнать из головы дурные мысли, тревоги и подозрения.

ЛЕВ

Очень благоприятная неделя. Вы сможете оптимальным образом сочетать быстроту мыслей и реакций с практичным и основательным подходом к действиям. Можно рассчитывать на финансовые успехи. А еще сейчас превосходный период для заботы о собственной внешности и превращения себя в образец неземного совершенства. Единственный сравнительно неудачный день — четверг.

ДЕВА

Постарайтесь по максимуму «нагрузить» понедельник и вторник, это очень успешные дни. И какие бы важные задачи перед вами ни стояли, вы наверняка успешно с ними справитесь. Для разговоров с начальством это тоже подходящий момент. Не упустите его, ведь уже со среды и фортуна, и начальство могут быть не так благосклонны к вам: в конце недели правильнее не привлекать к себе внимание.

ВЕСЫ

Партнерские отношения могут стать на неделе как главным источником радостей, так и главной причиной разочарований. Сделайте все возможное, чтобы взаимное доверие было безусловным. Наиболее удачными днями можно считать понедельник и вторник. В выходные возможны приступы меланхолии или, напротив, раздражительности. Постарайтесь уделить побольше времени спорту.

СКОРПИОН

Не назначайте ничего важного на период со среды по пятницу: в эти дни для вас действует «штормовое предупреждение». Кстати, и на личные отношения оно тоже распространяется. Понедельник и вторник при этом относительно удачны. А что касается выходных, то они должны пройти гладко, если вы сумеете унять дух противоречия. Он в эти дни может подталкивать вас к спорам по любому поводу.

СТРЕЛЕЦ

За исключением среды, вся неделя для вас очень удачна. Навредить вам может только спешка: действуйте последовательно, методично, тщательно продумывая каждый свой шаг. Особенно это касается больших и важных проектов, в которых можно рассчитывать на впечатляющий прогресс. Превосходны и выходные: никакие ограничения не помешают вам провести их самым лучшим и приятным образом.

КОЗЕРОГ

Не тратьте время на раскачку. Если на неделе предстоят важные дела, то заниматься ими следует с самого понедельника. Причем «ринуться на амбразуру» нужно максимально энергично: уже со среды возможны разного рода задержки. К пятнице они должны отступить, но и заниматься делами уже, согласитесь, вряд ли получится. Хорошая книга может оказаться для вас лучшей компанией в выходные.

ВОДОЛЕЙ

Никакие изоляции и карантины не станут преградами для вашей активности. И тренироваться очень даже можно дома, а уж заниматься делами — причем весьма успешно! — вы сейчас способны в абсолютно любой ситуации. Не принимайте важных решений в среду и пятницу, это нервозные дни, чреватые серьезными ошибками. В остальном — зеленый свет любым начинаниям.

РЫБЫ

Главный для вас совет на неделю: действуйте! Хватит лелеять мечты и идеи, займитесь уже активным их воплощением. Да, ошибки возможны, но даже они на этой неделе будут полезны: как говорят ученые, отрицательный результат — это тоже результат. А положительных результатов будет намного больше. Так что беритесь за дело и не бойтесь, неделя в любом случае окажется очень полезной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог