Астрологический прогноз на 29 июня — 5 июля

26 Июня 2020

РАК

Если вы давно бьетесь над какой-то важной проблемой, то именно сейчас вы сможете найти самое удачное и даже элегантное ее решение. Сообразительность, изобретательность и интуиция будут вашими безусловно сильными сторонами. В целом первая половина недели выглядит более удачной, после среды активность лучше снизить. А выходные провести спокойно и сдержанно, не перегружая нервную систему, желудок и печень.

ОВЕН

Звезды объявляют режим максимального благоприятствования вашему знаку! Неделя исключительно хороша: вы не только будете полны энергии, но и сможете распоряжаться ею самым оптимальным образом. Кстати, сейчас отличный момент для покупок, финансовых операций и наведения красоты. В субботу не стоит ввязываться в споры — точнее, это всем остальным не стоит спорить с вами.

ТЕЛЕЦ

Верно оценивайте свои силы в четверг: велик риск ввязаться в авантюры или принять на себя обязательства, которые вы не сможете выполнить. В остальном неделя благоприятна, и чем дальше, тем больше. Выходные просто превосходны, можете рассчитывать на романтические победы и финансовые успехи. Также неделя хороша для хирургических операций, в том числе и косметических.

БЛИЗНЕЦЫ

Вообще-то совершать серьезные покупки в период ретроградного Меркурия не рекомендуется. Но вы смело можете сделать исключение для косметики, парфюмерии и одежды — для их приобретения неделя хороша. Самые важные дела запланируйте на вторник, который обещает оказаться очень удачным. В выходные же воздержитесь от конфликтов и постарайтесь больше времени провести на воздухе.

ЛЕВ

Понедельник и вторник нужно провести как можно активнее. Благоприятный потенциал этих дней очень высок, и вы можете добиться серьезных успехов. Стоит оговориться, что для начала новых проектов момент неподходящий, а вот для триумфального завершения уже начатых — наоборот. Со среды начинается менее удачный период. До конца недели довольствуйтесь привычными задачами.

ДЕВА

Друзья, которых вы давно не видели, полузабытые родственники и даже бывшие возлюбленные могут с удивительным постоянством возвращаться в вашу жизнь на протяжении недели. Увидеться с кем-то из них будет, возможно, даже приятно, но на что-то более серьезное рассчитывать не стоит. Для дел наиболее благоприятны понедельник и вторник, в выходные ограничьте круг общения самыми близкими.

ВЕСЫ

Неделю отличает высокий энергетический потенциал. В целом это благоприятный период, особенно в плане финансов. Однако в отношениях избыток энергии может давать себя знать бурными «грозовыми разрядами». Скорее всего, ничего в итоге не произойдет, но в процессе может быть очень громко. «Громоотвод» особенно пригодится в четверг и в субботу.

СКОРПИОН

Вы вправе рассчитывать на настоящие прорывы в понедельник—вторник. Это чрезвычайно благоприятные дни для завершения начатых ранее дел или решительного шага вперед в проектах, над которыми вы работаете давно. Но начиная со среды вы можете быть слишком напористыми и жесткими. Осторожнее, ваши агрессивные шаги могут серьезно подпортить радость от успехов начала недели.

СТРЕЛЕЦ

За исключением понедельника вся неделя весьма благоприятна. Ваши слова будут иметь чрезвычайно большое значение для окружающих. Это превосходный период для руководителей, а также тех, кто вовлечен в политику и общественную деятельность. Однако и остальным жаловаться не на что: в семье или кругу друзей вы определенно будете самыми влиятельными персонами.

КОЗЕРОГ

Постарайтесь не наломать дров в первой половине недели. Суета и поспешность, вообще-то не слишком вам свойственные, могут в это время стать причиной ошибок и разочарований. Лишь после среды ощутите себя в своей тарелке. Но теперь рискуете впасть в другую крайность: излишний педантизм. В делах это, может, и неплохо, но хотя бы в выходные стоит снизить требования к себе — и к другим тоже.

ВОДОЛЕЙ

Несмотря на возможные перепады настроения в понедельник—вторник, неделя по большей части благоприятна. И даже внезапные и на первый взгляд нежелательные события в действительности окажутся скорее удачными для вас. Поэтому не спешите огорчаться, а изучите внимательнее возможности, которые они открывают. С четверга начинается более спокойный и расслабленный период.

РЫБЫ

Первая половина недели благоприятна, но необходимо верно рассчитывать силы: идей и замыслов у вас будет явно больше, чем возможностей для их реализации. Поэтому браться стоит только за верные дела. С четверга ожидается ощутимый прилив энергии, но при этом пятница и суббота не слишком удачны. Поэтому копите силы, чтобы сделать решительные шаги к своим целям на следующей неделе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог