Астрологический прогноз на 29 апреля — 5 мая

26 Апреля 2019
Астрологический прогноз на 29 апреля — 5 мая

ТЕЛЕЦ

Вам очень показаны занятия спортом и физические нагрузки. Без них вы просто не будете знать, куда девать всю ту энергию, которой небеса обещают снабжать вас бесперебойно. И она вполне может выплеснуться в ссоры. Избегайте агрессивного поведения и резких слов — особенно это важно в четверг—пятницу. А вот в выходные именно благодаря вашей энергии вы станете душой любой компании. Организуйте выезд на природу!

ОВЕН

Неделя прекрасна для занятий творчеством, а также для переговоров и новых знакомств, как романтических, так и деловых. Хотя насчет переговоров есть одно «но»: вам следует умерить амбиции. Не требуйте слишком многого от партнеров, но и сами не обещайте больше, чем в силах сделать. Кроме того, неделя очень благоприятна для любых косметических операций и процедур.

БЛИЗНЕЦЫ

Остановить вас на этой неделе будет делом крайне нелегким и, пожалуй, даже опасным. Впечатление, что вы намерены истратить весь годовой запас решимости и веры в свои силы. В добрый час, но к замечаниям стоит прислушиваться: вы можете быть слишком увлечены своими целями, не замечая изъянов в собственных планах. Пятница и выходные — хорошее время для начала диет и заботы о себе.

РАК

Вам может не хватать энергии в понедельник—вторник. Эти дни лучше провести тихо, а по-другому у вас вряд ли получится. Зато со среды и до пятницы вы будете очень бодро наверстывать упущенное. Это исключительно деятельный и благоприятный период. Испортить его может лишь ваша же обидчивость — не принимайте близко к сердцу все, что услышите. Выходные хороши для шопинга.

ЛЕВ

На неделе вы будете спокойны и благодушны, но, даже не прилагая видимых усилий, сможете в большинстве случаев добиваться нужных вам результатов. Это хорошее время для покупки дорогих вещей, а также для инвестиций в собственную красоту и здоровье. В субботу и воскресенье вы можете быть чрезвычайно деятельны и несколько взвинчены, важно избежать эмоциональных перегрузок.

ДЕВА

Избегайте принимать важные решения в первой половине недели. Есть риск, что они окажутся не слишком удачными, и вам придется потом потратить немало сил на исправление ошибок. Ситуация изменится в четверг—пятницу, но в эти дни вряд ли кто-то будет принимать серьезные решения — праздники все-таки. Так или иначе, вторая половина недели выглядит для вас очень гармоничной и благоприятной.

ВЕСЫ

Обстоятельства могут вынуждать вас быть намного более деятельными и активными, чем вам бы хотелось. Отсюда ощущение усталости и некоторого раздражения — даже при том, что неделя не перегружена рабочими днями. Четверг и пятница хороши для походов в театр, на концерт или выставку. И в той же мере они благоприятны для свиданий. В выходные воздержитесь от авантюр.

СКОРПИОН

Последнее слово в любом споре на этой неделе, судя по всему, останется за вами. Вы будете не только очень убедительны в речах, но и очень проницательны — и всегда будете знать, за какую ниточку дернуть, чтобы сделать собеседника более сговорчивым. Пятница очень конфликтна, будьте осторожнее. А вообще, вторая половина недели очень подходит, чтобы отправиться в короткое путешествие.

СТРЕЛЕЦ

Жаль, неделя наполовину праздничная: слишком мало будет времени, чтобы развернуться в роли лидера. Если серьезно, то вы сейчас продемонстрируете отличные менеджерские качества и будете очень успешны в искусстве управления. Тут, правда, требуется важная оговорка: не путайте управление с манипулированием. У некоторых представителей вашего знака велик будет такой соблазн.

КОЗЕРОГ

Вам может быть нелегко принять какие-то новые идеи и взгляды. Ваш знак и вообще по натуре довольно консервативен, но сейчас этот консерватизм будет просто чрезмерным. Не спешите отвергать с порога все, о чем вы не знаете, чего не делали прежде и т. д. А вдруг вам понравится? Наиболее успешные дни — вторник и пятница. Впрочем, неплохи и выходные, особенно если не перегружать их хлопотами.

ВОДОЛЕЙ

Не бойтесь проявлять инициативу: поговорка «под лежачий камень вода не течет» для вас сейчас особенно актуальна. Если хотите чего-то добиться — берите дело в свои руки, да еще и активно ищите помощников и союзников, сейчас у вас должно получиться. Самые успешные дни — среда и четверг. Также на протяжении всей недели обещают быть очень успешными косметические процедуры в области лица.

РЫБЫ

Остерегайтесь спонтанных решений и необдуманных поступков. Неделя будет напряженной, и лучше не вносить в это напряжение свой вклад. Вам показаны расслабляющие массажи, не очень интенсивные тренировки и духовные практики. Последние, впрочем, лучше осуществлять только под руководством опытного наставника: иначе есть риск получить больше вреда, чем пользы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог