Гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября

Точный гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака.
26 Сентября 2020
Точный гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака.
Гороскоп на неделю с 28 сентября по 4 октября
Фото: LEGION-MEDIA

Звезды продолжают вас баловать! В вашем знаке воцарилось само Солнце, а хозяйка Весов Венера водит на неделе тесную дружбу с Марсом. Это означает, что ваших запасов энергии будет вполне себе достаточно, чтобы осветить и обогреть любой мегаполис. Задач, на которые вам могло бы не хватить сил, в ближайшие дни просто не существует, так и знайте! Вы добьетесь победы во всех областях.

Личная жизнь на протяжении всей недели обещает быть исключительно яркой и насыщенной. Пожалуй, именно на ней и стоит сосредоточиться. Тем более что в остальных сферах жизни картина выглядит не столь радужной. Для бизнеса и карьеры нынешний момент представляется очень напряженным и не слишком удачным. В выходные избегайте конфликтов. Зато вас ждет приятный сюрприз от близких!

Неделя представляет собой забавный перевертыш. Будние дни выглядят исключительно благоприятными для светских выходов и шопинга, а также для романтических свиданий — короче, для чего угодно, кроме работы. А вот в выходные вы как раз можете быть исключительно деловыми и сосредоточенными вовсе не на отдыхе, а на важных делах. Но в целом — прекрасная неделя для вас.

Если лавры Шерлока Холмса или Эркюля Пуаро не дают вам покоя, есть все шансы потягаться в проницательности с великими сыщиками. Железная логика в сочетании с обостренной интуицией сделает вас необычайно успешными в решении самых трудных задач. Правда, в пятницу и выходные ваши умозаключения могут быть слишком дерзкими — это не лучшие дни для важных решений.

Все, что располагается между понедельником и выходными, можете смело считать своими удачными днями. Это благоприятный период для любой активности, хотя вторник—среду лучше посвятить интеллектуальным трудам, а в четверг—пятницу — налечь на «физику». Но вот первый и два последних дня недели неудачны, проявите осторожность, а в субботу еще и сведите физическую активность к минимуму.

Большая часть недели, включая даже полнолуние в четверг, для вас умеренно благоприятна. Наибольшую радость и удовлетворение обещают принести партнерские отношения и коллективные проекты. Но затем ожидается рост самоуверенности и склонность игнорировать проблемы. Не разбрасывайтесь необдуманными обещаниями и не беритесь за заведомо невыполнимые задачи в конце недели.

Творческие и аналитические работы не только будут идти на неделе особенно успешно, но и доставят вам подлинное удовольствие. Из любой ситуации вы выйдете победителем! А вот в выходные будьте осторожны: вас может закрутить в самом настоящем водовороте романтических страстей. Будет, конечно, очень приятно, но последствия событий субботы—воскресенья предсказать крайне сложно.

Понедельник и вторник сравнительно нейтральны, а среда и четверг должны оказаться наиболее успешными днями, на которые стоит запланировать все самое важное, что требуется сделать за неделю. С пятницы начинается непростой период: вы будете склонны жестко навязывать всем свою точку зрения, искренне полагая, что силовой способ решения всех проблем — лучший, а то и единственный.

Обостренное чувство справедливости может подталкивать вас к резким и даже жестким шагам. Однако и они сейчас прибавят вам уверенности в своих силах и авторитета в глазах окружающих. Наиболее позитивные дни — вторник и среда. А вот в пятницу и выходные вы рискуете чересчур «ослабить вожжи». Постарайтесь не увлекаться спиртным, не переедать и вообще не позволять себе лишнего.

Представители вашего знака отличаются способ­ностью сдерживать и контролировать себя. Но нет ничего опаснее, чем загнать Козерога в угол: тогда его сдержанность превращается в противоположность и происходит колоссальный взрыв. Вероятность этих взрывов на неделе велика. Не беритесь за слишком сложные дела и предупредите окружающих, чтобы были с вами поделикатнее.

Во вторник—среду нынешней недели могут быть приняты чрезвычайно удачные решения, связанные прежде всего с финансами, недвижимостью или благополучием дорогих вам людей. В пятницу и выходные лучше сократить круг общения: вам может быть свойственна резкая и парадоксальная манера выражать свои мысли, которая вряд ли придется по вкусу тем, кто знает вас не слишком хорошо.

Первая половина недели очень хороша. Многие представители знака Рыб могут в этот период открыть для себя новые возможности, заручиться поддержкой в важных вопросах, преуспеть в делах и укрепить отношения с близкими. Четверг нейтрален, а пятница обещает оказаться весьма напряженным днем. Выходные в целом позитивны, но не стоит планировать или ожидать от них слишком многого.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Сырно-картофельный хлеб
Рецепт оригинального и сытного хлеба представляет бренд-шеф сети WILLIAMS OLIVER Надежда Любимова.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог