Астрологический прогноз на 25 — 31 мая

22 Мая 2020

БЛИЗНЕЦЫ

Вплоть до пятницы текущей недели вы можете рассчитывать на удачу. В это время могут и даже должны быть приняты важные решения, способные стать фундаментом ваших успехов на ближайшие несколько месяцев. Впрочем, на остаток недели жаловаться тоже не приходится. Просто для дел он не годится, зато для отдыха и развлечений подойдет как нельзя лучше.

ОВЕН

Первая половина недели сравнительно благоприятна, самые важные дела лучше назначить на понедельник и вторник. Со среды начинает нарастать напряженность. При этом проявляться она может не столько в привычной для вашего знака импульсивности, сколько в невероятном упрямстве и нежелании считаться с чужим мнением. Старайтесь быть более чуткими, хотя бы в отношении близких.

ТЕЛЕЦ

Неделя по большей части нейтральна. Разве что перегружена не слишком обязательными встречами и разговорами, что может несколько утомлять. Самый позитивный период приходится на среду и четверг, причем это касается и дел, и отношений. Выходные сумбурны и довольно конфликтны, физическая активность будет полезна, но важно не перегрузить себя.

РАК

Вторник и среда — не самые благоприятные для деловой активности дни, их лучше посвятить дому и семье. В остальном к рабочей неделе серьезных претензий нет, а пятница и вообще обещает стать очень яркой и позитивной. Что касается выходных, то воскресенье вполне удачно, а вот суббота — по-настоящему сложный день, который следует провести максимально спокойно и расслабленно.

ЛЕВ

Начатые ранее дела и проекты могут на этой неделе продвигаться весьма успешно. Стоит, однако, понимать, что это скорее инерционное движение, которое будет замедляться. А примерно с четверга возможны и встречи с серьезными препятствиями. В этом случае главное — не горячиться и не пытаться преодолеть их с наскока. Действуйте планомерно и берегите нервы.

ДЕВА

Вам важно соблюсти верный баланс между деловой активностью и интересами дома и семьи. Впрочем, неделя и сама об этом позаботится. Она делится ровно пополам: до полудня четверга дела должны идти вполне успешно, а вот затем следует переключиться на семейные заботы. Выходные очень подойдут для того, чтобы сесть на диету или начать практиковать здоровое питание.

ВЕСЫ

Романтические увлечения на неделе весьма вероятны. Следует, правда, учитывать, что, скорее всего, они окажутся очень краткосрочными. Некоторые, начавшись в понедельник—вторник, могут бесславно закончиться уже в выходные. Но, возможно, это и к лучшему — меньше поводов для серьезных сожалений. В остальном же неделю можно охарактеризовать как умеренно благоприятную.

СКОРПИОН

Есть серьезные опасения, что ваша тяга выяснять отношения будет на неделе почти неискоренима. Главным ее объектом могут стать ваши начальники, а также представители государственных учреждений и органов власти. Перспектива и сама по себе не очень радостная, но к выходным этот список могут пополнить еще и романтические партнеры. Пожалуйста, держите себя в руках и не спешите затевать ссоры.

СТРЕЛЕЦ

Будьте внимательнее к своим близким в понедельник—вторник, когда есть риск слишком увлекаться собственными делами и забывать об остальном. Середина недели нейтральна, а выходные очень позитивны. Воскресенье так и вовсе превосходно, особенно если провести его с пользой: лекции или научно-популярные книги и фильмы могут оказаться даже интереснее сериалов и беллетристики.

КОЗЕРОГ

Хорошая неделя для работы над ошибками. Если в конце зимы или начале весны вы допустили какие-то упущения, сейчас есть все шансы их исправить. При этом во вторник и среду от важных дел и решений лучше отказаться — это не самые благоприятные дни. В остальном все неплохо, а воскресенье, если позволят обстоятельства, прекрасно подходит для стрижки и косметических процедур.

ВОДОЛЕЙ

Сравнительно неудачными для вас можно считать среду и четверг. Все прочие дни очень хороши, и вы смело можете приниматься за любые начинания. Отдельно стоит сказать про субботу. Это довольно напряженный день, и хотя для представителей вашего знака он скорее удачен, некоторая осторожность не повредит. Экстравагантность и импульсивность сегодня могут стать причиной конфликтов.

РЫБЫ

Если вы соскучились по хорошему шопингу, то есть возможность наверстать упущенное: вторник и воскресенье предстоящей недели в высшей степени благоволят удачным покупкам. Для дел и общения с официальными инстанциями более всего подходит пятница. А вот среда неудачна, в этот день лучше ограничиться самыми простыми и привычными задачами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог