Астрологический прогноз на 23 — 29 марта

21 Марта 2020

ОВЕН

Если у вас есть вопросы, связанные с финансами, например со страхованием или банковскими вкладами, то нынешняя неделя как нельзя лучше подходит для того, чтобы решить их самым оптимальным образом. В целом же вас ожидает продолжение очень энергичного и достаточно позитивного периода. Правда, в четверг будьте осторожны, это не лучший день. Из выходных самых добрых слов заслуживает суббота.

ТЕЛЕЦ

Не стоит тянуть с покупками, особенно крупными. Да, возможно, потратите вы немало, но то, что сможете купить, определенно будет стоить заплаченных денег. В этом главный плюс недели. Минус же состоит в том, что те же немалые деньги вы сейчас легко можете спустить на удовольствия и развлечения. Ну, то есть, так или иначе, вы себя порадуете, а уж каким именно образом — решите сами.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале недели возможны неожиданные, но позитивные новости и приятные сюрпризы. Среда и четверг нейтральны, пятница же хороша: первая половина дня отлично подойдет для деловых встреч и переговоров, а вечер — для веселых посиделок с друзьями. Выходные лучше провести спокойно и расслабленно, а в воскресенье еще и лечь спать пораньше — конец дня не слишком благоприятен.

РАК

Первая половина недели довольно противоречива. С одной стороны, вы будете полны замыслов и устремлений. С другой — их реализация может наталкиваться на разного рода проблемы, да и ваших собственных сил вряд ли будет достаточно. Постарайтесь не спешить и не принимать необдуманных решений. Четверг неудачен, а вот пятница и выходные — благоприятный период.

ЛЕВ

Вы наверняка будете рваться в бой, но лучше проявить себя грамотными полководцами и для начала составить план сражения. Не порите горячку и потратьте понедельник—вторник на планирование своих дел. В этом случае начиная со среды вы и впрямь сможете добиться самых серьезных успехов. И не только в делах: в выходные вы наверняка затмите всех на любой вечеринке.

ДЕВА

Первый и последний дни недели не очень удачны, поэтому на понедельник не следует планировать важные дела, а на воскресенье — какие-то умопомрачительные развлечения. В остальном же неделя умеренно благоприятна, а пятница и вообще хороша. Впрочем, все, сказанное выше, не касается людей творческих. Их ожидает прилив вдохновения, а потому для них хороша вся неделя.

ВЕСЫ

Вам стоит последить за фигурой: будет велик соблазн побаловать себя чем-нибудь вкусным. Кстати, и алкоголем сейчас тоже лучше не увлекаться. Но это, согласитесь, мелочи, в остальном же неделя благоприятна. У вас есть хорошие шансы укрепить романтические отношения и улучшить финансовую ситуацию. Впрочем, и шансы потратиться тоже есть: вторая половина недели идеальна для шопинга.

СКОРПИОН

Вы можете добиться желанной ясности в вопросах, которые давно не давали вам покоя: в первой половине недели все недостающие частички пазла должны наконец найтись и сложиться в целую и понятную картину. Четверг и пятница — конфликтный и напряженный период, избегайте эмоциональных перегрузок. В выходные не отлынивайте от тренировок, они будут не только полезны, но и приятны.

СТРЕЛЕЦ

Начатые ранее дела и проекты могут на этой неделе принести весьма щедрые дивиденды. Особенно перспективны в этом смысле понедельник и вторник. Не назначайте ничего важного на четверг, это неудачный день. Что касается выходных, то у вас очень непростой выбор: провести их в походах по магазинам или по ресторанам — масса позитива гарантирована в любом из вариантов.

КОЗЕРОГ

Неделя благоприятна, но следует избегать поспешных решений. К ним может подталкивать жажда перемен, которая овладеет многими представителями вашего знака. Необдуманными действиями вы можете изменить что-либо лишь в худшую сторону. Поэтому не торопитесь, в этом случае вы наверняка все сделаете правильно. Лучшие для вас дни — понедельник и пятница, четверг неудачен.

ВОДОЛЕЙ

Неделя движется словно бы по нисходящей: в первой ее половине вы будете уверенно идти к своим целям. Но чем дальше, тем сложнее будет становиться этот путь. Начиная с четверга следует снизить темп, а если столкнетесь с препятствиями — поискать обходные пути. В выходные кто-то из друзей или близких может нуждаться в вашей помощи, постарайтесь им помочь.

РЫБЫ

Неделя благоприятна для творчества, медитаций и духовных практик. Но вот с практической точки зрения она менее удачна. Сейчас не следует вести важные переговоры, а если придется подписывать бумаги, прочтите каждую строчку трижды — и лучше под лупой, — чтобы убедиться, что все поняли верно. Выходные приятны, но в воскресенье лучше бы избежать чрезмерных возлияний.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог