Астрологический прогноз на 21 — 27 января

18 Января 2019

ВОДОЛЕЙ

Воздержитесь от излишней активности в первой половине недели. В это время лучше уступить инициативу, довольствуясь ролью командных игроков. Тем более что инициативу вы вернете в свои руки уже в четверг—пятницу — это во всех отношениях удачный период. В выходные вас может привлекать все таинственное. Если нет времени на поиски древних артефактов, ограничьтесь просмотром мистических триллеров.

ОВЕН

Требовательность к себе и окружающим будет отличать вас в понедельник—вторник. «Строгие, но справедливые» — это про вас. Среда и четверг — очень динамичные и успешные дни. А затем ваши мысли и слова могут начать несколько опережать действия. Не планируйте скачки через несколько ступенек — до своих целей вы вернее доберетесь поэтапным движением. В выходные вас ждет компания друзей.

ТЕЛЕЦ

Удача в делах обещает сопутствовать вам в первой половине недели. Есть вероятность выгодных предложений, повышения доходов и другие столь же приятные перспективы. После среды вас может преследовать желание быть яркими, необычными и непохожими на других. Сходите в салон красоты — результат вас порадует! В выходные вы будете настойчиво требовать внимания и уважения.

БЛИЗНЕЦЫ

Задумчивость и даже меланхоличность могут не отпускать вас в понедельник—вторник. Но затем вы станете чрезвычайно деятельны и даже несколько резки в речах и суждениях. Эта тенденция лишь усилится в пятницу и выходные. Попробуйте обуздать ее, в противном случае ваша язвительность и попытки решать все на свете, не интересуясь чужим мнением, вряд ли приведут в восторг ваших близких.

РАК

Первая половина недели — исключительно творческий период. Дайте волю своей фантазии и не бойтесь нестандартных шагов. В четверг—пятницу вы можете быть очень сдержанны и даже несколько холодны в общении. Зато это очень подходящий момент для визита к парикмахеру или косметологу. В выходные будет правильно навестить родителей или старших родственников.

ЛЕВ

Если у вас на предстоящей неделе намечаются важные встречи, переговоры или даже выступления, их непременно следует назначить на понедельник—вторник. В эти дни противостоять вашему красноречию будет практически невозможно. В среду и четверг вероятны неожиданные события, но при правильном к ним отношении они принесут радость. Пятница и выходные позитивны и гармоничны.

ДЕВА

Вы можете быть необычайно сентиментальны и мягкосердечны на протяжении всей недели. Это совсем неплохо для личных отношений, но вот в деловых вопросах может обернуться трудностями. Особенно в понедельник—вторник, когда вероятны эмоциональные противостояния и конфликты. Вообще же старайтесь держаться подальше от борьбы — сейчас это определенно не ваша стихия.

ВЕСЫ

Дисциплина и сдержанность очень пригодятся вам в первой половине недели. Во-первых, для того, чтобы управиться с делами (их будет много), избежав суеты. А во-вторых, для того, чтобы контролировать себя: вы можете быть слишком агрессивны и злы на язык. Ваши успехи (будь то достижения в делах или просто покупки) могут вызвать чью-то зависть. В выходные соберите близких друзей.

СКОРПИОН

Начало недели не слишком удачно. Пожалуй, поход в салон красоты или на шопинг — то, что нужно, чтобы поднять настроение. В среду и четверг дополнительные стимулы не требуются, это и без того удачные дни. В пятницу сдерживайте максимализм и не пытайтесь достичь невозможного. В выходные же вы проявите себя идеальными лидерами, которые увлекают за собой личным примером.

СТРЕЛЕЦ

Конфликты как в делах, так и в личных отношениях, к сожалению, очень вероятны в первой половине недели. Одна из причин состоит в том, что вы будете буквально зациклены на собственных взглядах и идеях, не желая даже попытаться понять другую точку зрения. Четверг и пятница разгонят тучи, это позитивные дни. Выходные должны пройти весело и интересно в кругу близких.

КОЗЕРОГ

Представители вашего знака отличаются выносливостью и уважением к правилам и законам. Но если уж они начинают бунтовать, то удержать их нелегко. Вашему окружению в первой половине недели не позавидуешь, очень уж силен в вас будет бунтарский дух. Зато в четверг и пятницу вы можете принять очень удачные решения. А в выходные вновь будете сдержанны, терпеливы и надежны во всем.

РЫБЫ

Понедельник обещает оказаться удачным для вас, но затем стоит взять паузу на пару дней, ограничившись лишь необходимым минимумом дел. Четверг и пятница вновь динамичны, однако есть риск действовать поспешно и необдуманно. Старайтесь сохранять голову холодной и успевать анализировать происходящее. В выходные ваши желания могут разойтись с желаниями близких, ищите компромиссы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог