Гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября

Точный гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака.
19 Сентября 2020
Точный гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака
Гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября
Фото: LEGION-MEDIA

Похоже, перед вами на этой неделе откроется абсолютно любая дверь. Дипломатия и умение убеждать — ваши всегдашние козыри, но со среды к ним прибавится еще и недюжинная энергия и способность твердо и решительно настаивать на своем. А против такой комбинации качеств устоять практически невозможно. Удачи во всех начинаниях!

Общий фон недели нельзя не признать напряженным, следует контролировать эмоции. А в конфликты вступать лишь тогда, когда ваши интересы всерьез задеты. При этом на бытовом уровне первая половина недели достаточно благоприятна, особенно если вы будете меньше говорить и больше действовать. Пятница и суббота взрывоопасны, а воскресенье — время перевести дух.

Вас ожидает ровная и позитивная неделя. За глобальные проекты приниматься не стоит, а текущие начинания не должны встретить никаких препятствий. Также неделя хороша для покупок — в первую очередь это касается обновления гардероба и украшения интерьера. Запоминающимися и яркими должны оказаться любые светские мероприятия. Наиболее удачны среда и четверг.

Неделя может оказаться непростой. Есть вероятность конфликтов в партнерских отношениях, причем связанных в первую очередь с финансовыми вопросами. Да и сами эти вопросы могут стоять достаточно остро. Впрочем, среда обещает оказаться удачным днем, а затем тучи начнут понемногу рассеиваться. И все же в выходные многие из вас порадуются тому, что эта неделя наконец закончилась.

Ваши инициативы в первой половине недели могут столкнуться с непониманием начальства, партнеров, родителей — тех, чье одобрение вам чрезвычайно важно. Дело может дойти и до конфликта. Но если вы абсолютно уверены в своей правоте — не отступайте. Период после среды хорош для методичных и планомерных действий, а выходные было бы очень хорошо провести как-то ярко и необычно.

В понедельник—вторник вы можете ощущать недостаток энергии, однако очень важно приложить все усилия и добиться максимальных результатов — это самый продуктивный период недели. Среда и четверг достаточно хаотичны и нервозны, ничем важным заниматься в эти дни не следует. Остаток недели благоприятен, суббота вообще должна оказаться на редкость славным днем.

Сравнение недели с полосой препятствий просится само собой. В препятствиях недостатка не будет, но и в их преодолении вы продемонстрируете незаурядное мастерство. Постарайтесь с самого понедельника взять хороший темп. И не бойтесь жестко отстаивать свою правоту, если понадобится. А выходные после всего этого вы почти наверняка предпочтете провести, не покидая дивана или кресла.

Вы можете быть чрезвычайно придирчивы и остры (а пожалуй, даже и злы) на язык. И тем, кто допустит в вашем присутствии какую-то оплошность, стоит посочувствовать — пощады не будет. Может быть, вам все же стоит сдерживать свой критический пыл? В противном случае велика вероятность того, что самым щедрым урожаем недели для вас окажется урожай ссор.

Вся неделя обещает пройти на эмоциональном подъеме. Условно говоря, даже мыть посуду и выносить мусор представители вашего знака будут вдохновенно, гордо и с высоко поднятой головой. Не сочтите это за насмешку, совсем наоборот — такое отношение к любому делу сильно повышает шансы на его успех. Первая половина недели благоприятна для покупок, а пятница — для ужина в ресторане.

Если на этой неделе сделать вас пограничниками — мышь через границу не проскочит. Повелитель вашего знака, Сатурн, останавливается в движении перед выходом из ретроградности, а потому вы будете предельно придирчивы и консервативны. Там, где необходимы точность и соблюдение правил, это, конечно, замечательно. Но на полет души и романтические безумства лучше не надеяться.

Избегайте конфликтов с начальством и представителями власти. Выяснение отношений с этими персонами почти наверняка сложится не в вашу пользу. Пожалуй, будет разумно вообще избегать общения с ними. Если же без этого не обойтись, то назначайте это общение — как и любые важные дела —­ на четверг и пятницу, это самые удачные для вашего знака дни.

За исключением среды, неделя вам благоприятствует. Вы можете быть весьма амбициозны, но, по счастью, эти амбиции окажутся подкреплены выдающейся энергией и проницательностью. Да и начальники, инвесторы и прочие высокопоставленные персоны сейчас должны быть к вам благосклонны. Что же до среды, то просто не спешите и не принимайте на веру все, что услышите.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Сырно-картофельный хлеб
Рецепт оригинального и сытного хлеба представляет бренд-шеф сети WILLIAMS OLIVER Надежда Любимова.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог