Астрологический прогноз на 20 — 26 мая

17 Мая 2019

БЛИЗНЕЦЫ

Понедельник и вторник — очень насыщенные и противоречивые дни. Почти с равной степенью вероятности сейчас можно и поймать удачу за хвост, и сесть в лужу. Постарайтесь не принимать поспешных, эмоциональных решений, не переоценивать свои силы и трезво смотреть на любую ситуацию. В целом же неделя удачна: это хорошее время для учебы, поездок и новых знакомств, в том числе и романтических.

ОВЕН

За нейтральным понедельником следуют весьма напряженные понедельник и вторник. В эти дни следует снизить активность, остерегаться травм и не вступать в конфликты. Четверг и пятница, напротив, удачны. Эти дни хорошо подходят, в частности, для покупки и освоения новой техники и электроники. Самым оптимальным занятием на выходные станет работа на собственном садовом участке.

ТЕЛЕЦ

Позитивная неделя. Ваши обаяние и привлекательность наверняка послужат увеличению числа ваших поклонников. Также это благоприятный период, чтобы навести порядок в финансах, а возможно — и найти дополнительные источники заработка. В четверг—пятницу стоит воздержаться от важных решений и спонтанных покупок. Выходные удачны абсолютно для любых ваших планов.

РАК

Первая половина недели обещает успех. Вы вправе рассчитывать на приятные сюрпризы, также это хороший момент для начала отпуска. А если он еще не наступил, то для того, чтобы поговорить с начальством о повышении. Четверг и пятница — напряженные дни. В выходные вы будете энергичны, но, возможно, не в меру язвительны: последите за тем, чтобы никого не обидеть.

ЛЕВ

Если на неделе ожидаются важные встречи и переговоры (а также романтические свидания), то лучше назначить их на период после среды. А первую половину недели посвятить подготовке. Это, кстати, очень хороший момент для посещения салонов красоты, что тоже можно считать подготовкой. Самыми благоприятными днями для вас обещают оказаться пятница и суббота.

ДЕВА

Финансовые и юридические вопросы могут быть успешно решены в понедельник. Вторник же, особенно вторая его половина, вообще может стать одним из самых удачных дней всего месяца. Вторая половина недели умеренно благоприятна. В принципе, то же касается и выходных. В воскресенье, однако, вы можете встать не с той ноги: есть риск провести день в хандре и дурном расположении духа.

ВЕСЫ

Некоторый сумбур в мыслях и событиях возможен в понедельник—вторник. Тем не менее даже эти дни стоит признать скорее удачными (особенно в романтическом плане). Что касается всей остальной недели, то ее можно считать благоприятной без всяких оговорок. Вы можете смело приниматься практически за любые дела. Выходные очень подходят для тренировок и вообще физической активности.

СКОРПИОН

Вы можете выбирать неожиданные решения и идти наперекор общепринятым суждениям. Тем не менее ваши действия на неделе вполне могут привести к успехам: просто вы сейчас сможете видеть ситуацию яснее и просчитывать последствия глубже, чем большинство людей. Наиболее благоприятными выглядят четверг и пятница. Выходные будет правильно провести в семейном кругу.

СТРЕЛЕЦ

Вера в свои силы будет переполнять вас в понедельник—вторник. Это и правда хорошие дни, однако воздержитесь от авантюрных шагов: ваши силы не беспредельны. В период со среды по пятницу рекомендуется снизить активность. В частности, лучше не вести переговоры, особенно с начальством. Выходные благоприятны, но если случатся застолья, не злоупотребляйте алкоголем.

КОЗЕРОГ

Для дел, карьеры и финансов благоприятны понедельник и вторник. В период со среды по пятницу лучше сократить общение, это время сосредоточенной внутренней работы. Также эти дни хороши для занятий йогой и медитацией. Работа на земле будет вам не в тягость, а в радость в эти выходные. Ну а если устанете, то лопату и грабли прекрасно сменит хороший фильм или сериал.

ВОДОЛЕЙ

Вы будете чрезвычайно деятельны на протяжении всей недели. Направить эту кипучую энергию лучше всего на дом или сад: сейчас прекрасное время для начала ремонта, благоустройства и дачных работ. Лучшие дни для других дел — среда и четверг. В пятницу и выходные вы можете быть очень импульсивны и непредсказуемы — постарайтесь контролировать эмоции.

РЫБЫ

Не спешите с головой нырять в новые проекты в начале недели. Поступающую в это время информацию следует тщательно проверить, прежде чем принимать решения. Отрезок со среды по пятницу обе­щает удачу в делах и гармонию в отношениях: вы будете понимать окружающих с полуслова, а иногда и вовсе без слов. Суббота нейтральна, воскресенье же лучше провести, ничем себя не нагружая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог