Астрологический прогноз на 15 — 21 апреля

12 Апреля 2019

ОВЕН

Потребность контролировать все и всех будет сильна в понедельник—вторник. Попробуйте хоть немного «отпустить вожжи». Среда и четверг очень хороши для знакомств, переговоров и общения как такового. В своих речах вы будете очень убедительны. В пятницу обстоятельства могут заставить вас вернуться к задачам, казавшимся уже решенными. Зато выходные вы проведете прекрасно, а еще вас ждет приятный сюрприз.

ТЕЛЕЦ

Начало недели подходит, чтобы заняться здоровьем и фигурой. Плановое обследование или начало диеты — то, что надо. В среду—четверг вы будете идеальны в качестве наставника. Ну и разумеется, это прекрасное время для общения с детьми. Пятница и выходные — чрезвычайно энергичный период, позаботьтесь о том, чтобы контролировать энергию. Тренировки, бани и массажи вам в помощь!

БЛИЗНЕЦЫ

Романтическое настроение может не покидать вас первую половину недели. Это отличное время для свиданий, объяснений в любви и чтения стихов (и для их сочинения тоже!). Период после среды намного более энергичен, а временами даже агрессивен. Важно обойтись без конфликтов в четверг—пятницу. Чем больше движения и активности будет в выходные — тем лучше.

РАК

Выходы в свет, а также общение с начальством и влиятельными фигурами — лучшие планы на понедельник—вторник. Среда и четверг одинаково хороши как для дел, так и для заботы о себе: походов к косметологу, например, или в тренажерный зал. А вот пятница и выходные — период достаточно напряженный. Постарайтесь избегать ссор, а в воскресенье еще и остерегайтесь травм и опрометчивых трат.

ЛЕВ

Постарайтесь завершить на неделе самые важные и масштабные дела, обстоятельства сейчас благоприятствуют этому в максимальной степени. Также это хорошее время для путешествий и общения с представителями зарубежных стран. В четверг—пятницу важно избежать перегрузок — как эмоциональных, так и физических. В выходные будет хорошо побаловать себя какими-нибудь экзотическими деликатесами.

ДЕВА

Новая прическа или обновление гардероба в понедельник—вторник должны оказаться очень удачными. Со среды по пятницу вам, похоже, удастся невозможное — находиться сразу в нескольких местах и успевать больше, чем в состоянии успеть один человек. Не потратьте такой замечательный период на пустяки! Выбраться в музей или на выставку в выходные — отличная идея.

ВЕСЫ

Неделя в целом благоприятна, в первую очередь для личной жизни, а также для дел и забот, связанных с семьей и домом. Во вторник—среду желательно воздержаться от крупных покупок, а также не переедать. Среда вообще самый неудачный день недели, ее лучше провести по возможности тихо и незаметно. С пятницы ожидается стабильный энергетический подъем, который продолжит нарастать и в выходные.

СКОРПИОН

Вас на неделе лучше не злить. Ну, то есть вас вообще никогда лучше не злить, но сейчас особенно: вы сами можете испугаться того, насколько бурной и мощной окажется ваша реакция. Но если ничего подобного не произойдет, то у вас есть хорошие шансы достичь на неделе успеха. Причем особенно преуспеть вы можете в делах, которые всем кажутся безнадежными и от которых все отказались.

СТРЕЛЕЦ

С важными делами стоит управиться в первой половине недели. Это достаточно благоприятный момент для любой активности, за исключением переговоров, которые следует вообще отложить до лучших времен. После среды вы можете быть слишком рассеянны, небрежны и очень эмоциональны. Правда, в близком кругу это лишь добавит вам очарования, но вот всем остальным вряд ли придется по вкусу.

КОЗЕРОГ

Вам стоит преодолеть собственный консерватизм. Успех на неделе должны принести нестандартные решения и шаги — то есть такие, на которые вам особенно трудно пойти. При этом речь вовсе не про риск, а лишь про отказ, к тому же временный, от проторенных троп и привычного образа действий. Самые удачные дни — вторник и среда. Хороши и выходные, но их лучше провести спокойнее.

ВОДОЛЕЙ

Есть надежда успешно решить на неделе финансовые вопросы или отыскать дополнительные источники доходов. Если для этого потребуются некие встречи и переговоры, их лучше всего назначить на понедельник—вторник. Снизьте активность в пятницу, также в этот день важно не переедать. В выходные хорошо будет повидать старших родственников — семейные застолья окажутся исключительно приятными.

РЫБЫ

Первая половина недели может пройти достаточно напряженно. Чтобы осуществить ваши планы, потребуются немалое терпение и железная дисциплина. По счастью, вы сейчас вполне в состоянии проявить эти качества. Четверг и пятница намного благоприятнее, а выходные и вовсе удачны. В частности, для шопинга или посещения салонов красоты. Еще это отличный период для тех, кто связан с творчеством.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог