Астрологический прогноз на 13 — 19 апреля

10 Апреля 2020

ОВЕН

Вас ожидает время экспериментов. Сейчас самый подходящий момент что-то изменить в собственном образе или приготовить диковинные блюда, которых вы раньше даже не пробовали. Результат во всех случаях должен оказаться скорее позитивным. А еще, простите за высокий стиль, на неделе весьма возможны романтические безумства. Особенно в среду—четверг.

ТЕЛЕЦ

Вы можете рассчитывать на позитивные новости и признания в любви. Последние даже более вероятны. Да и сами вы на неделе будете настроены романтически и, пожалуй, немного легкомысленно. Что ж, все мы взрослые люди, и только вам решать, пускаться ли в круговерть романтических похождений, которые сейчас весьма возможны. Разбираться с последствиями придется тоже только вам.

БЛИЗНЕЦЫ

Не беритесь за важные дела и переговоры в понедельник—вторник. Погрязнете в бесплодных дискус­сиях, переругаетесь с партнерами, и ничего стоящего так и не сделаете. Лучше подождите до среды — и там, где еще вчера виделась полоса препятствий, обнаружится скоростное шоссе, ведущее прямиком к вашим целям. А еще неделя прекрасна для стихов. Не только для чтения, для сочинения тоже!

РАК

Первая половина недели настолько же энергична, насколько и непроста. Вы можете столкнуться с сопротивлением (не исключено, что со стороны кого-то из важных для вас персон). Сил преодолеть это сопротивление вам хватит, главное, чтобы хватило еще и такта не испортить отношения. Четверг и пятница очень позитивны. Что касается выходных, то лучшие занятия — йога и медитации.

ЛЕВ

Есть люди, которые предпочитают освещать путь впереди себя сожженными за спиной мостами. И вы на этой неделе можете пополнить число таких людей. Многие представители вашего знака будут склонны начинать с нуля, кардинально все менять и никого при этом не слушать. Постарайтесь все же быть взвешеннее в своих решениях. Самые важные, кстати, стоит принимать в пятницу и субботу.

ДЕВА

Неделя по большей части позитивна. Вы сможете переделать великое множество дел. Лучше всего пойдут те, которые связаны с домом: для ремонта или перемен в интерьере жилья момент сейчас просто отличный. Лучшим средством отдыха и обретения внутренней гармонии для вас будет хорошая музыка. Выходные, к сожалению, не очень удачны, избегайте эмоциональных перегрузок.

ВЕСЫ

Прекрасная неделя для шопинга! Особенно удачными могут оказаться покупки техники и электроники. Да и освоить новые устройства вы сейчас тоже сможете с чрезвычайной легкостью. Среда и четверг очень удачны с точки зрения романтических отношений. Правда, в субботу вы сами можете слегка подпортить ситуацию в этой сфере, поскольку будете очень уж склонны к капризам и ссорам.

СКОРПИОН

По возможности откажитесь от проявления инициативы и не вступайте в споры с начальством в первой половине недели. Ваши идеи могут быть сколько угодно правильны, просто высказывать их лучше не в эти дни. А, например, в четверг—пятницу, когда шансов быть услышанными и понятыми у вас намного больше. В выходные полезны физические нагрузки, но скорее умеренные, чем интенсивные.

СТРЕЛЕЦ

Удостоверьтесь, что объективно оцениваете и собственные силы, и возможные препятствия, прежде чем браться за что-либо важное. Ваш легендарный оптимизм может быть на неделе чрезмерным. Но если уверены, что сможете преодолеть все преграды и не свернете назад, то в добрый час. Среда и четверг очень подойдут для старта неких масштабных начинаний или перемен.

КОЗЕРОГ

Начало недели подходит для мелких и скорее привычных дел, а также покупок (в идеале тоже некрупных). Среда и четверг нейтральны, что же касается пятницы и выходных, то это сложные дни. От вас потребуются терпение и мудрость, чтобы они не закончились обидами и ссорами. В частности, весьма вероятны в этот период размолвки с родителями либо с кем-то из старших родственников.

ВОДОЛЕЙ

Начните неделю максимально энергично: понедельник и вторник — бодрые и позитивные дни, подходящие для любой активности. В среду и четверг возможны беспричинные перепады настроения и неважное самочувствие. Пятница и воскресенье нейтральны, а вот суббота очень хороша: вас будет отличать быстрота и оригинальность мышления и превосходное чувство юмора.

РЫБЫ

Лучшая стратегия недели — плыть по течению. Ваша активность сейчас вряд ли может сколько-нибудь серьезно повлиять на ситуацию, а потому вполне можно сэкономить силы — благо течение обещает нести вас в нужную сторону. Можно, например, уделить хорошим книгам и фильмам больше времени, чем вам обычно удается. А вторник и воскресенье подходят еще и для покупок и изысканных трапез.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог