Астрологический прогноз на 12 — 18 августа

09 Августа 2019

ЛЕВ

Успешная неделя! Как в работе, так и в отношениях вы будете в эти дни настоящими победителями и даже, если угодно, завоевателями. В четверг, впрочем, стоит быть осторожнее: полнолуние может обернуться внезапными конфликтами и неожиданными поворотами событий. Но даже и в этом случае вы сможете уже с пятницы снова взять все под контроль. Выходные очень гармоничны, особенно для личных отношений.

ОВЕН

Возможные препятствия и трудности в начале недели не только не остановят вас, но еще и обогатят полезным опытом. Хотя нервов, похоже, придется потратить немало. Среда хороша, а вот в четверг держите эмоции под контролем и остерегайтесь травм. Все развлечения лучше запланировать на субботу, поскольку в воскресенье вас может обуять непреодолимое желание наводить порядок в доме.

ТЕЛЕЦ

Всю неделю вы будете чрезвычайно ярки и притягательны. Вторник — отличный день для похода в салон красоты, а также для покупки украшений и обновления гардероба. Среда, впрочем, тоже годится, но в этот день вы рискуете потратить намного больше, чем планировали. Вторая половина недели в целом благоприятна, однако вам следует воздержаться от поспешных суждений и решений.

БЛИЗНЕЦЫ

Будьте настороже в первой половине недели: могут активизироваться ваши недоброжелатели. Есть опасность стать жертвой интриг или объектом сплетен. Если в четверг и пятницу вам предстоит принимать серьезные решения или подписывать важные бумаги, потрудитесь проверить все несколько раз, чтобы не упустить даже мелочи. Выходные обещают прогулки под луной и море романтики.

РАК

Период с понедельника по четверг может оказаться непростым. Ваши идеи и начинания вряд ли получат поддержку, да и попытки поднять настроение за счет шопинга или сладостей тоже не приведут к успеху. Стоит ограничиться минимумом дел, выполняя их строго по плану, а также сократить общение. Только с пятницы вы можете действовать уверенно. Выходные — очень творческое и романтичное время.

ДЕВА

Ваше внимание к деталям и мелочам служит порой источником шуток над вами. Но на предстоящей неделе эта стратегия будет полностью оправданна. Только таким способом вы сможете избежать ошибок и достичь серьезных успехов. И заставить всех шутников пристыженно умолкнуть. С субботы начинается мощный энергетический подъем, а в воскресенье вы будете просто неудержимы.

ВЕСЫ

Смело назначайте любые переговоры на первую половину недели. Устоять перед вашими напором и оба­янием будет практически невозможно. Собственно, и после среды ваши напор и обаяние тоже никуда не денутся. Но есть опасность, что вы направите их на достижение не слишком правильных целей. Поэтому стоит сбавить темп и действовать более осмотрительно. Но в целом неделя, безусловно, хороша.

СКОРПИОН

Убедить вас в чем-либо в понедельник—вторник будет нельзя: либо не вступайте в споры, либо готовьтесь к конфликтам в эти дни. Среда и четверг — неплохие дни, но стоит быть осторожнее с электричеством и не слишком полагаться на «умные» устройства. Пятница и суббота хороши уже без всяких ограничений, а воскресенье — лучший день для занятий спортом.

СТРЕЛЕЦ

Инерция предыдущей динамичной недели может подталкивать вас к продолжению активных действий, но ситуация изменилась, и вам стоит взять паузу. Ваш энергетический потенциал заметно снижен, а потому лучше довольствоваться лишь самыми необходимыми делами. При этом вас может отличать обостренное чувство справедливости, но бороться за нее вам будет очень трудно, особенно в одиночку.

КОЗЕРОГ

Понедельник и вторник прекрасно подойдут для любых важных дел: справиться с ними помогут не только терпение и дисциплина, но и способность предвидеть развитие событий. Период со среды по пятницу — весьма противоречивое время. С одной стороны, вероятны яркие идеи и прилив энергии. С другой — велика вероятность конфликтов, в том числе с начальством. Выходные удачны и динамичны.

ВОДОЛЕЙ

Постарайтесь, чтобы ваши слова и поступки в первой половине недели не были продиктованы исключительно сиюминутными эмоциями. Иначе есть риск крупно потратиться на не слишком нужные вещи и испортить отношения с кем-то из друзей или коллег. Вторая половина недели намного удачнее во всех отношениях. Выходные лучше провести спокойно и даже созерцательно.

РЫБЫ

Берегитесь соблазнов в первой половине недели. Сомнительные любовные авантюры, слишком соблазнительные предложения о работе — не то, что должно вас сейчас увлечь. Пройдя по любому из этих путей, вы едва ли придете к чему-то хорошему. Поэтому проявите максимальную сдержанность. В этом случае звезды вознаградят вас позитивными четвергом и пятницей и отличными выходными.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог