Астрологический прогноз на 1 — 7 июня

29 Мая 2020

БЛИЗНЕЦЫ

Дом и семья могут быть главными сферами приложения вашей энергии на неделе. Сейчас подходящий момент для покупки бытовой техники или начала ремонта. А кулинары могут создавать шедевры на зависть мишленовским шефам. Лучшие дни — среда и четверг, которые прекрасно подойдут для любых начинаний. В воскресенье избегайте конфликтов и не вступайте в дискуссии с упрямцами — их не переубедить. А еще вас ждет приятный сюрприз!

ОВЕН

Вас ожидает весьма напряженная неделя. Стоит быть бережнее в отношениях с близкими, а о спорах с начальством даже и думать забудьте. Зато помните, что вы будете очень склонны к резким, необдуманным поступкам — и всеми силами их избегайте. Пик негативного влияния приходится на пятницу. Если же говорить о благоприятных днях, то в первую очередь нужно отметить среду и выходные.

ТЕЛЕЦ

Отличная неделя для активной деятельности. Вам многое будет удаваться при условии, что вы проявите инициативу и не станете рассчитывать на поблажки со стороны окружающих. Не позволяйте собой манипулировать — вероятно обострение отношений с окружающими и конфликты на ровном месте. Самые удачные дни — со вторника по пятницу. В выходные расслабьтесь в кругу близких.

РАК

Отметьте в своих календарях понедельник и четверг — это самые успешные для вас моменты недели. Все прочие будние дни в той или иной степени неблагоприятны. В первую очередь это касается пятницы, которую желательно провести максимально сдержанно. В выходные вы можете быть чрезвычайно деловиты и предприимчивы, но очень уж серьезны.

ЛЕВ

Если шаловливый Амур до сих пор поражает влюбленных стрелами, то представители вашего знака к концу этой недели могут очень напоминать ежиков: вы будете утыканы этими стрелами сплошь. Влюбчивость — самая основная для вас характеристика недели. Честно сказать, шансов завязать длительные и прочные отношения сейчас немного. Но эмоциональный подъем вам гарантирован.

ДЕВА

Очень благоприятная неделя. Многим Девам удастся вывести на новый уровень отношения с близкими или наладить взаимопонимание с теми, с кем его долго не удавалось найти. Кроме того, среда и четверг еще и очень благоприятны в плане работы и карьеры. В выходные не будьте излишне придирчивы, ваш перфекционизм известен и похвален, но иногда о нем стоит забыть.

ВЕСЫ

Будьте активны в начале недели, понедельник и вторник — отличные дни, и было бы жаль потратить их впустую. Затем, вплоть до выходных, вас ожидает весьма противоречивый период. Он чрезвычайно энергичен, и правильное использование этой энергии заметно приблизит вас к самым высоким целям. Но велик и риск конфликтов и травм. Словом, дело в балансе, нащупать который в состоянии лишь вы сами.

СКОРПИОН

Проницательность, которой и так славится ваш знак, может на этой неделе достичь поистине сверхъестественных высот. Интуиция тоже должна работать безошибочно. Но есть серьезный риск, что эти качества вы будете использовать, чтобы «выводить на чистую воду» всех без разбора. Понятно, что двигать вами будут самые благие намерения, но постарайтесь не переусердствовать.

СТРЕЛЕЦ

Не планируйте ничего важного на вторник — это неблагоприятный для вас день. К счастью, единственный на всей неделе, которая в целом обещает оказаться очень даже удачной. Особый успех сейчас могут принести начинания, которые раньше затормозили и казались уже почти безнадежными, — они обретут второе дыхание. Пятница и выходные одинаково хороши и для работы, и для отдыха.

КОЗЕРОГ

Вашу неделю можно назвать ровной и стабильной. Начинать новые проекты сейчас не стоит, но уже начатые обещают функционировать идеально, а их результаты могут даже превосходить ваши ожидания. Также это неплохой момент для покупки гаджетов и бытовой техники. Сравнительно неблагоприятным можно считать вторник, выходные просто прекрасны.

ВОДОЛЕЙ

Не спешите рваться в бой: первая половина недели не слишком подходит для активных действий. Скорее это время обдумывания и планирования, благо ваши интеллектуальные способности сейчас на пике. А вот с четверга можете смело браться за воплощение в жизнь гениальных идей, которые сформулируете к этому моменту. В выходные перед вашим обаянием будет просто невозможно устоять.

РЫБЫ

Период с понедельника и по четверг включительно для вас благоприятен или уж по крайней мере комфортен. А вот затем из зоны комфорта придется выйти — пятница и выходные не слишком уютны. Вы можете столкнуться с необходимостью принимать важные и не обязательно приятные решения. При этом руководствоваться нужно не эмоциями и симпатиями, а исключительно логикой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог